Татьяна

женщины -поделитесь опытом,как вы застукали своего мужа первый раз на измене?простили?почему?

Ответы
Магомед Хаджиев

Она меня не застукала. Учуяла. На ее истерический визг. что я предатель мне пришлось сказать правду... У каждого человека внутри сидит второе наипаскудное "Я" и, он меня уломал. Мое второе "Я ", после долгих увещеваний, между прочим очень аргументированных, сказало мне, -"..Ты должен это сделать!" - и я согласился с его железной логикой.

лв
людмила волкова

Я ИЗМЕНУ СВОЕГО МУЖА УМНО ПРЕСЕКЛА ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый паренек есть программист дмитрий посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через часа2 слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось, тел. димы девятъШестъСемъ(090)пятъПятъ(65)Думаю не откажет,да и по цене не дорого.

Татьяна

Мне и на фиг не надо знать где и с кем он шляется,по поведению все мне бывает ясно,а таскаются все

Mail Lereni900

Я СВОЕГО МУЖА ПОЙМАЛА С ПОМОЩЬЮ ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОНА,ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ) прям с ней ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесят пять Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких кретинов от себя, и жить для себя любимой

Татьяна

Пусть хочется,все они кобели

Рыжик

По смске))) зая сотри все а то вдруг увидит))) долго отнекивался говорил что это моя бурная фантазия. Как сейчас помню его слова: блядь по сравнению с тобой Шерлок Холмс отдыхает, а он не знал что я видела смс и грю ему : тоже мне зая, самый настоящий крол)))) сейчас это все как то смешно даже.

ЛЮБОВЬ КОСИМОВА

А у меня история ужасней на много ,мой уже бывший муж не мужик а просто гнида, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan девятьШестьсемь нольДевяносто пятьПять шестьПять берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. А потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже полтора года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Т@Ня

никогда не застукивала, но по молодости предполагала, что нечто мимолётное могло быть. Было неприятно. Потом выбросила из головы. Мужа уже нет со мной, но небольшой осадок о неспокойной молодости остался. Кстати, муж был замечательнийший человек, и я его любила. )

Т@Ня

он умер. Соболезновать не обязательно . Это жизнь.

Natali Ник.

Татьяна, извините, судя по вашим вопросам, Вас только и волнуют измены мужей и их прочие подлости? Вы думаете это всем интересно или это Вас так волнует?

Татьяна

меня интересует семейная психология

Natali Ник.

это уже навязчивая идея , а не психология... простите

Natali Ник.

переключитесь от работы... она явно вас здавила и давит других.можно конечно просто пропустить Вас было...но сколько можно?

Natali Ник.

а большинство здесь отдыхает...

Валентина Косаревич

Простиить можно,но только после ЭТОГО пустота.....И очень долго.....Раз изменил....И будет еще много раз ....Значит надо будет просто не обращать внимания....

Ольга Дубровина

что бы не потерять его простила но зря где есть один раз там есть и продолжение проститьто простила но стерву хотелось убить

Татьяна

здесь виновата не стерва а его кобелиная натура а прощать или не прощать это конечно дело жены

Mikle 123

Обычно " прокалываемся" на мелочах...помада внутри трусов,бюсгальтер или презерватив в машиине, прокладка....тампакс,

Татьяна

умной женщине одного взгляда достаточно

Мой Свет

херасе мелочи....а крупные проколы это что?

Татьяна

крупные проколы допускают дураки

Mikle 123

И то не Часто...надо сосем Наглым и глупым быть...

Владимир Семенов

а вы еще и мужа застукали и желаете про гражд брак узнать? он же у вас скрытный, как узнали то, может это не так?

Владимир Семенов

тогда зачем вопроса два задавать, душу раскрыть инету или от безисходности?

Владимир Семенов

что интересного то в бедах человека?

Татьяна

я тоже люблю помогать людям

Владимир Семенов

ну и помогите мне а я вам или комуто другому, если это надо конечно вам, а не трёп

Владимир Семенов

а ... все ясно, эт так вы ищите клиентов

Евгений Жизнев

есть и такие, для которых это "круто" и посплетничать можно и их мужчина востребован, но, с ним то она.....😋

Евгений Жизнев

м-да.....жизни и людей не знаете, а я таких видел, вериалы отдыхают

Евгений Жизнев

есть еще и желающие быть героями сплетен

Николай Чумак

У Соломона мудрого было 700 жён и 300 наложниц. Но ни одной из них он не изменил!

Марина П.

Такого не было,но измена была.Такое не прощаю,брезгую объедки подбирать

В М

Как только приходите домой делайте стук ... и муж не будет ВАМ изменять.

В М

Любовь началась когда-то, по чьей инициативе... Далее, как появился союз.. Затем, что насторожило , но все было еще хорошо.. Вот здесь стук сердца...

В М

Оно скажет, почему мы ушли от той дорожки, где проявили эгоизм.

В М

Тогда, Ваш вопрос не только не актуален, но вреден. он разрушает психику отношений.

В М

Поймите, слово застукать уже разрушило все.

Татьяна

может слово не совсем подходящее но смысл всем понятен

В М

Я смотрю как и Вы в глубь, а не на эмоции.

Юрий Гурьянов

... ЧИСТО ЖЕНСКИЙ ВОПРОС, НЕ КО МНЕ, ... ХОТЯ, СООБРАЖЕНИЯ ЕСТЬ... 😊

Элен Ренбауэр Z

Не простила. но ни его, а себя.. Что была не нужна и просто ушла😏

Курбанали Талбаков

надеелася наверно что все образуется... я так думаю...к мужчина..

Курбанали Талбаков

мы всегда живем с надеждой в жихни

Татьяна Варакутина

измены не было, но не простила бы, и муж об этом знает

Тамара Соловей

не сразу Хотелось уйти но трое деток маленьких....

Шишков Валерий

Татьянааа! Что то у Вас пунктик с изменой мужа.

Татьяна

да нет меня интересует семейная психология как наука

Шишков Валерий

Тогда надо соорудить анкетку

Шишков Валерий

наперёд, потому что муж ещё многого не знает

Светлана Штейнбах

Простила,но эта женщина почему-то умерла.

Светлана Штейнбах

Живее всех живых,чтоб не сглазить!

Татьяна

а что им сделается то -гуляют всю жизнь и живут как хотят

Светлана Штейнбах

Но в данном случае она сама навязывалась.

Татьяна

а он конечно не мог отказать?все они так говорят что сами женщины вешаются на них таких неотразимых

Виктор Сухачев

.. а что, интересно чужое "грязное белье"...

Татьяна

семейная психология - мое хобби и я психолог

Виктор Сухачев

...получается, что чисто профессиональный интерес...

Виктор Сухачев

... и как, есть желающие...

Виктор Сухачев

..тогда вам везет - не выдуманные истории...