Александр Иткин

Продолжаю публиковать гарики (нетленные произведения) Игоря Губермана: Вожди России свой народ во имя чести и морали опять зовут идти вперед... А где перёд...Опять соврали

Ответы
Lilija K.

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!

Светлана Войцеховская

"Не в том беда,что наглой челяди Доступен жирный ананас, А в том,что это манит в нелюди Детей,растущих возле нас."

Николай Федотов

но врут не толичко у нас. голландские высоты осваивают наши эммигранты

Александр Иткин

в голландии нет высот.. географ ты наш.. и наверно такой же историк.щас будешь песнипеть про бедных арабов в голландии.. по теме есть что сказать..?

Николай Федотов

я о израиле

Александр Иткин

в израиле тоже нет голландских высот .. по теме есть , что сказать ,географ?

Николай Федотов

Израиль их у палестины отжимает таким образом

Александр Иткин

слышишь федотов ,ты когда с израильтянином разговариваешь, изучай хоть , что нибудь.. из географии.. ну так же нельзя выставлять себя на посмешище..

Лариса

Слово "вождь" употребляется только в диких племенах и в России.

Та
Татьяна

не суйся в волки ,коли хвост телки

Нина Энгель

Ну надо видеть где перёд....

Любовь Терентьева

Для чего и для кого.

Галина Капитанова

Обожаю Губермана!

Бобер Тулупыч Саночкин

Классссс

Наталья Natali

точно

Татьяна Алексеева

да