Александр Ясноокий

Тернистый путь придумали бездарности, чтобы оправдать свою несостоятельность. Путь гения – это всегда полет.
?

Ответы · страница 7
Виолетта К

Да только голодный и холодный

Александр Ясноокий

Виолетта, сколько уже можно? Гении жировали и будут пушистыею Голодный гения - это беременный таракан в лаборатории бездарных фарисеев искусства🎩🌹

Виолетта К

Да что Вы говорите, сколько гениев которыми мы восхищаемся сейчас умерли нищими, Вам фамилии написать?

Александр Ясноокий

😎С удовольствием опровергну. Жду ксивы🐧

Виолетта К

Рембрант, Вивальди, Моцарт, Циолковский и очень много других

Татьяна Малюк

Бывает и падение..к сожалению.

Татьяна Малюк

Чем выше взлетаешь.. тем больнее падать!!

Александр Ясноокий

Банально. Чем выше упадешь, тем больнее взлетать🎩🌹

Ирина Ив

Терпенье и труд всё перетрут

Александр Ясноокий

👎 Это лозунг терпил 😄

Ирина Ив

Гений без трудолюбия ничего не создаст.

Александр Ясноокий

С трудолюбием - это к Золушке. 😄 У гения другие критерии творчества.

Ирина Ив

Гению в кайф заниматься творчеством, поэтому он вдохновенно и долго работает. Только трудолюбивый гений добивается успеха. Вот почему у гениев, как правило, большое творческое наследие.

Вадим Осипов

Летящего подстрелить легче!

Александр Ясноокий

Да, Вадим, только не подстрелить, у гения иной путь

Вадим Осипов

Я думаю, что подстреленные гении не известны широкой публике!

Александр Ясноокий

Согласен. Все зависит от неприклонности.

Александр Ясноокий

Вадим, законы до сих пор незыблемы. Гений - на крест. Бездарность - на трон. А герой на постамент. Жестоко. Согласен.

Юлия

Только траектория разная...

Юлия

К сожалению,гения возносят после смерти

Александр Ясноокий

И кого же вы лично возносите? 😍

Юлия

Увы,для меня не существует приоритетов

Марина Винокурова

только полет. и никак иначе

Сергей Козин

Сопля тоже иногда в полете

Александр Ясноокий

И не только. У бездарностей богатые фантазии 🙋

Сергей Козин

Тогда так, в чем Ваша искпючительность?

Александр Ясноокий

Не изголяйтесь ,уважаемый, сегодня у меня выходной к бездарностям

Сергей Козин

Я Вас не оскорблял, господин почтовое сооружение

Александр Ясноокий

Хочешь узнать почему молчит гений?

Микожан Банужан Диасжан

Путь гения полет и подения

Александр Ясноокий

Не спорю, падения нужны для нового , смелого взлета

Микожан Банужан Диасжан

И каждое падения урок для следующего взлетения.

= Логрус =

Успешно прерываемый бытом

Александр Ясноокий

Согласен, не без этого, кушать тоже хочется 🙋 💥

Елена Галкина

Как одно дыхание! Верно!!!!

Елена Галкина

Ахахахах ой ржу 😁 не могу. Не дотягиваю

Александр Ясноокий

Гению виднее 🙋

Елена Галкина

Берите меня в команду цыганкой гадалкой. Так и быть послужу отчеству во благо

Александр Ясноокий

Надо обмозговать с командой 😘 у нас с этим перебор

Елена Галкина

Я гордая... Дважды не предложу. И денег не спрошу

Вячеслав Шитлин

И приземление в пхихушке!

Александр Ясноокий

Щас только по согласию🙃

Вячеслав Шитлин

Таких в общем-то не спрашивают!

Ольга Соцкова

не помню летающих гениев)

Александр Ясноокий

Икар, История не говорит кто был первым, но свидетельствует о том, что люди многократно пытались летать на крыльях. Это были Абуль Казим бен Фирнас из Андалузии (875 г.), английский монах Оливье Мальмсбери (1060 г.), один из подданных турецкого султана Арсла-на II (1161 г.), итальянский математик Джованни Батиста Данте и немец Форзингер из Нюрнберга (конец XV в.), французский аббат Джон Дамиан (1507 г.), Соломон Идлер (1660 г.), Бернон из Франкфурта (1673 г.). Несмотря на то, что уже в XVII в. итальянский врач и естествоиспытатель Борелли доказал физическую невозможность полета на крыльях, приводимых в движение только мускульной силой человека, такие попытки продолжались еще в конце XVII — первой половине XVIII в.: в Германии— профессор теологии из Киля Георг Паш (1695 г.), России — стрелец Серов (1699 г.), приказчик Перемышлев (1724 г.), кузнец Герпак-Гроза (1729 г.), во Франции — маркиз Бакмиль (1742 г.) и т. д. Философ, математик и механик Архит из древнегреческого города Тарента, живший в IV веке до н.э., сделал деревянного голубя, который был наполнен внутри воздухом и летал с помощью действовавшей в нем особой машинки. Как был устроен этот голубь, что за "особая машинка" - неизвестно.

Хельга Русичи

через тернии - к звёздам!!!

Александр Ясноокий

Каждому свое 🙋

Ади Файзолла

Путь гения суров и труден

Александр Ясноокий

И этот путь ни один гений не меняет на безопасное ползание на коленях бедарностей.

Анатолий Гусаров

например,у нищего Гогена

Александр Ясноокий

Он был богатым 😜

Анаит Оганесян

душевно,а путь тернистый

Александр Ясноокий

Верно, высоко не улетишь, пуля догонит, увы.

Валентина

ну и куда вы щас летите?

Александр Ясноокий

У вас не знаю 🙋

Александр Ясноокий

А у нас очередь к гению 💆

Александр Ясноокий

🙋 - Не занимать ,сукины дети!

Александр Ясноокий

А вы забыли соблюдать этикет в общении с гением 😎

Валентина

снял шляпу...бывает...пока!

И&
Издательство "полетджонатана"

а как-же на взлететь?)))

Александр Ясноокий

😄 🙋 Кому взлет, кому полет, а кому сразу приземление 🙋

И"
Издательство "полетджонатана"

Я тяжелая, упаду быстрее))

И"
Издательство "полетджонатана"

Я тяжелая, упаду быстрее))

Инна Венедиктова

Чудно:))) аплодисменты

Александр Ясноокий

Не знаю. Время покажет 😎

Любовь

Бывает полёт в никуда

Любовь

Н дааааа......это старо, как мир......