Сергей Соболев

Двигатель какой и везде из СССР, гдето в трамблёре, представляю, есть сдвиг от аккамулятора до генератора. машина не глушиться и коробит. скрип пии пи может. что делать? не знаю.

Ответы
Svetlana Crystal

отдать машину автослесарю

Сергей Соболев

В КЕРН. ДУМАЮ. ВАРИАТОР НЕ ПАХНЕТ. И НЕ ПАХНЕТ В МОТОСЛИВЕ НА КОРОБЕЙНОМ ОТДЕЛЕ. ЗВУК ЭТО НЕ ЗАПАХ. А ЗА ДВИГАТЕЛЕМ НЕТ ГАРИ. В КЛАПАНАХ РЕГУЛИРОВКА ЗАКОНСЕРВИРОВАНА НА ЗИМУ НО НЕ КОНЕЦ. ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ НАУКАМ ЭТО ВАЛОВЫЙ ДЕФЕКТ НА РАСПРЕДЕЛЕНИИ В ПУСКОВОЙ СИСТЕМЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. КОНИЧЕСКОЙ ИЛИ УПЛОТНИТЕЛЬНО ПРАКТИЧНЫЙ.

Геннадий Лидовский

Менять прокладку.

Сергей Соболев

ПОНЯЛ. ОНА ТАМ УПЛОТНЕНА ПЛОХО С КРЕПЛЕНИЯ

Геннадий Лидовский

Да я прикальнулс просто язык не понял какой.

Александр Воронцов

выбросить!

Сергей Соболев

21 рука ну и выброшу

Серёга Калашников

Следующий

Сергей Соболев

ВАМ СПАСИБО.

Татьяна Лисовская

продать

Сергей Соболев

НЕ. ЦВЕТ НРАВИТСЯ.

Сергей Филиппов

Что это?

Сергей Соболев

Я ДУМАЮ... ЭТО РЕМЕНЬ? ЕЩЕ ХУЖЕ. РАЗОБРАЛСЯ... ЭТО КОМПРЕССИОННЫЙ ЗАЗОР НАРУШЕН. НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ В ВАЛЕ И НЕ ПОМЕШАЛО БЫ СТАРТЕР ПОДДЯНУТЬ ОТ ВАЛОПРОВОДА ГЕНЕРАТОРА ЧЕРЕЗ РЕМЕНЬ В КОНЕЦ.

Olga Ohorodnyk

я тоже

Сергей Соболев

стоять бояться