Игорь Быковский

Новая косметика из Франции,уникальна,мировой шедевр,для вас милые женщины

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Проходите мимо. Удачи Вам.

Игорь Быковский

это не для вас извините

Игорь Быковский

каждому своё

Любава Ua.

в чём же её уникальность ?

Игорь Быковский

она натуральна,оналагов пока нет,кожа становится бархатной не надо колоть ботекс ,лицо молодеет и ты счастлива,интересно,можно подробно

Любава Ua.

зачем покупать дорогую косметику типа натуральную если это всё можно сделать дома.

Игорь Быковский

не типо натурально а натурально и дома токого не сделаешь,человек изобретал в целой лаболотории а у вас дома,смех

Наталья Кучина

Пусть оставят себе

Игорь Быковский

нужно если выдаётся такая возможнасть

Наталья Кучина

Благодарю ,своей довольна

Игорь Быковский

предложение остаётся в силе,вы как профи,можете определить ,что для вас лучше,посмотрите сайт vipgroup.net вы можете зарабатывать очень большие деньги с вашим опытом работы...

Наталья Кучина

Хорошо

Айжан Битабарова

расскажите

Игорь Быковский

Новая эксклюзивная антивозрастная косметическая линия,которая предлагает удивительные результаты по омоложению кожи. Линия VISION Skincare предлагает высококачественные косметические средства по уходу за лицом,которые защищают от негативного воздействия окружающей среды,опасных УФ-лучей и свободных радикалов,сокращают количество морщин,стимулируя выработку собственного коллагена и эластина,повышают эластичность и упругость кожи,сохраняют её естественное сияние,увлажняют и насыщают кожу самыми необходимыми элементами,все крема НАТУРАЛЬНЫ ....

Ирина

Vision уже очень давно в сетевом бизнесе. И как каждая компания каждый год что-то предлагает. ....

Айжан Битабарова

да у нас в Казахстане, тоже давно о ней говорили

Игорь Быковский

в прошлом году на 20 летии компании вышла косметика в свет и теперь имеет огромное популярность

Айжан Битабарова

очень хорошо, но я пользуюсь другой уже много лет, и результат , как говорится , налицо

Игорь Быковский

конечно это прекрасно Айжан,но попробывать надо ,выбудете в восторге,можете посмотреть ролик в ЮТУБЕ набирите VISION Skincare ,очень интересно,там крем для рук и ногтей,спонжи для лица,вы будете довольны