Игорь Налесный

Чем секс отличен от занятия любовью?

Ответы
Светлана Войцеховская

Секс -слепая биологическя сила всего живого на земле,это инстинкт и нет в нем ничего возвышенного...Говоря:"Заниматься любовью" люди подразумевают именно его. Потому как любовью. не занимаются,это все равно как сказать заниматься Добротой. Если вы не добрый,то у вас не получится заниматься Добротой. Если в вас нет любви,то вы не будете любить всех и вся,не требуя ничего взамен.,так как Любовь живет в Сознании и она-безусловна.

Сергей Остёрский

Секс - это подарок природы и это здорово.

Светлана Войцеховская

Человек любит удовольствия и от них он никуда в духовность расти не будет. И не растет.Сексом занимаются все животные...Вы видели их морды в процессе? Ни у кого нет никакого удовольствия! Они мечтают о скором конце мучений...

Сергей Остёрский

Вот именно, только приматы и дельфины, кроме людей. получают от процесса удовольствие. И это подарок природы.

Muza

мне кажется, это одно и то же , только секс бывает по любви, а бывает прикрывается вот этим термином "заниматься любовью", где любовью и не пахнет.

Никита Козлов 78Rus

Для начала, было бы неплохо разобраться с самими этими понятиями! ЧТО подразумевается под каждым из них!

Сашенька

Любовью занимаются с любовью. А секс -это , как говорит нынешняя молодежь-еще не повод для знакомства.

Михаил Буркот

Братья, а женщин то здесь стало меньше.
Неужели я их подразогнал?
Надеюсь, что порядочные останутся.

Юлия Лебедева

От долготы!когда есть время понежиться,побалдеть,это-занятие любовью,а если по быстрому,это- секс!

Владимир Харченко

СЕКС ЭТО ПРОСТО РАБОТА ТЕЛА -УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ-НУ А ЛЮБОВЬ ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ

Та
Татьяна

Заниматься любовью нельзя, ее можно только переживать. Значит это ничем не отличается.

Наталья Суманосова

тем, с кем ты это делаешь))). с любимым - любовье. с просто кем-то это секс))все ж логично

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Елена Максимова

Секс--"гимнастика", а Любовь--чувство.))) Давайте совместим и в результате= ....😉

Елена

Тем ,что ты во время секса ее не любишь,просто используешь.Если просто секс

Алексей Шутов

Пойдём заниматься сексом это деловое предложение.Да у меня есть время!А вот пойдём МИЛОВАТЬСЯ тут уже о времени речь не идёт это на всю ночь,а то и больше!!!

Елена

Вобщем все не однозначно

Алексей Шутов

Во всяком случае красиво и романтично!

Инопланетянка.

Сейчас уже ни чем. В темной подворотне тоже называется заниматься любовью.

Юлия Чевычелова

Секс- это снять напряжение.занятие любовью-секс+чувства к этому человеку

Ольга Утробина

Сёкс только для здоровья, а любовь ещё и для душевной радости и счастья.

Дж
Джек......!

Когда продливаешь удовольствие)) и когда думаешь когда же закончится))

Геннадий Фадеев

Любовью не занимаются, её вдыхают и наслаждаются, дарят и впитывают...

Любовь..любовь!

Любовь - чувство, секс - занятие.....

Геннадий Фадеев

Нет, любовь это состояние...

Любовь..любовь!

Может и состояние....

Геннадий Фадеев

Жена мужу:
— Всё, теперь я дома всё делаю за деньги:
— Сварить поесть — 50р.,
— полы помыть — 50р. и т. д. се*с 100р.
Вечером он ей:
— Давай сек*ом займёмся.
— 100р. Он пошарил по карманам, нашёл 70р.
Она:
— Не хватает. Легли спать…
Среди ночи он просыпается, смотрит, она копается в сумочке.
Он:
— Ты чё ищешь?
Она:
— 30 рублей тебе занять.

Ame Non

Секс на Тверской. Любовь живет дома. Ну,а если денег нет,то в ва6ой

Афина

да вообщем то ничем, просто надо заниматься сексом с любовью)

Т@
Т@Ня

Ничем. Если не различать занятие любовью и саму любовь.