)..Александра) Саша Просто))

))) а вам, мужчины, вдомёк или невдомёк, что выбор сделан вами?... вы остаётесь в полной уверенности, что выбор сделали сами..))

Ответы · страница 6
На
Наблюдатель

всяко быват

)..Александра) Саша Просто))

И наш выбор зависит от вас)))))

Александр

выбор чего

Александр

я и живу счастьем, вы просто о счастье представления не имеете, счастливые не прячутся по норам

Александр

У многих счастье впереди,
У многих оно спереди.
Но всем прекрасного пути,
Иди вперёд и не грусти,
Ждёт счастье, если верите.
Кому то дарит счастье Бог,
А кто то ищет между ног.
Приходит озаренье,
Всегда от наслажденья.

)..Александра) Саша Просто))

))))) вы, наверное, оч. интересный собеседник.. Такие глубокие и убедительные рассуждения)))... С вами просто трудно не согласиться.

Leon Popa

ОН ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО МЕЧТАЕТ, ЧТО СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ. СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ И РЯДОМ С ТОБОЙ ТОЖЕ СЧАСТЛИВЫ ВЗАИМНО!

Александр

, взаимность это когда два эгоиста временно довольны друг - другом , как же вас много умников, от куда сбежали то, или какой то дурдом разогнали, а вообще то знаю, была попытка общения

Бабайкин Юрий

Нам хорошо

Бабайкин Юрий

Это пожалуйста...только все равно вы выбираете а мы платим

)..Александра) Саша Просто))

)))) так да... за всё надо платить... и за наш выбор тоже)))

Бабайкин Юрий

Жизнь...но уют вы создаете-вам и карты!

)..Александра) Саша Просто))

Карты карты... а сами шахматы подсовываете! (

Бабайкин Юрий

Научился лет бльше 20 назад когда в Узбекистане работал...а так в Азии везде

Александр

Вы - "ШЕЯ"!..

Александр

"Пришить" кого-то желаете?!.

Александр

Ну, то есть - свои в доску!!

Милован Светлов

не суть

)..Александра) Саша Просто))

Не суть... Пришли девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят)))

Игорь Кузнецов

😎