Дмитрий Каракозиди

А вы знаете почему женщины любят колготки? Правильно. Потому что их носили принцы на белых конях. А вы знаете почему принцы не на вороных конях, а на белых? Правильно потому что на белых конях никто не скажет, что от них … по-черному. Вопрос: А, если на белых что именно не скажут … по черному?

Ответы
Эвелина

Жуков стоя по ту сторону стены сказал ,идите а то как пизданем !!!!

Эвелина

, их терпеть ненавижу .всех учат жить,а сами по уши в дерьме и в долгах как в шелках ,забыли как они снимали скальпы с индейцев захватывая из земли и грабя их мрази. А нам навязывают свою грабительскую демократию ..все молча,характер мягкий

Дмитрий Каракозиди

А сколько крови пролили и проливают в наше время?

Эвелина

Дима ,у меня сейчас из-за этой мрази давление подымется ну их в пень.они хотят мирового господства ,как когда-то хотел Гитлер

Дмитрий Каракозиди

Ладно. Не бери в голову. Успокойся.

Эвелина

Спасибо ,я пошла спатоньки этому вас день в полном разгаре и катится к закату а у на уж утро наступает ,

Се
Сергей

Не въехал, но понравилась твоя цветовая палитра!

Дмитрий Каракозиди

Не скажут что воняет по черному.

Z-Мимокрокодил-V

Воняет.

Дмитрий Каракозиди

Точно... воняет по черному.

Виктор Ш

Воняет.

Дмитрий Каракозиди

Молодец. Воняет по ЧЕРНОМУ.