Кр
Красавчик

Идёт нормальная шахматная партия в которой ОПГ Путина проигрывает на мировой шахматной доске.

Ответы
Игорь Рябчук

Дорогая партия выходит, раз столько крови пролито и слёз, а путлер нихера не шахматист, а бесноватый НЕЛЮДЬ, но его агония уж больно продолжительна, а это снова реки крови. 🤬

Кр
Красавчик

У него по плану было три дня. Зачем думать

Игорь Рябчук

Я думаю, что план у него только один, от друзей талибов и что то его прёт не по детски! 😤 Страной руководит обдолбаный маньяк! 🤬🤬🤬

Гога Ванин

Это вам ваше сми рассказывает, что проигрывает? Подождите скоро будет интересно.

Кр
Красавчик

Ага

С Нами Бог

Что за бред, Общественно Правовое Государство не может проиграть

Южный Кот

Ваняя Иванов

отчего же проигрывает?

Кр
Красавчик

А они не заработали на квартиру, на коттедж? Почему под старость начали строить?

Qqqq Qqqqq

а что надо Феде отчитаться отчего Володька сбрил усы?

Кр
Красавчик

Нет. Просто у всего великого и труд в том числе, есть результат.

Qqqq Qqqqq

есть результат, им довольны

Кр
Красавчик

Замечательно.

Елена Сергеевна

Все, сушим сухари))

Кр
Красавчик

Так вы турецкими подданными будете.

Елена Сергеевна

Да прям уж)))

Кр
Красавчик

Да. После финов Швеция, Турция. Если Белоруссия не примите правило игры , то потом Прибалтика. Путину перекрыты водные артерии. Потом Кавказ. Всё весёлое впереди.

Елена Сергеевна

Ну будем ждать.. Просто у нас тоже козыря за пазухой есть)

Ирина

федя...ты что политолог доморощеный...спасибо...повеселил😉

Ма
Марс

Скорее карты