Св
Светлана_Светлана

Из какого материала лучше купить кухню?

Ответы
Vладимир Калужин

Лучшие кухни изготавливают из натурального дерева — такие гарнитуры не деформируются из-за влажности, они прочные и устойчивые и рассчитаны на очень долгий срок службы

Св
Светлана_Светлана

Да, но этично ли?

Vладимир Калужин

Это берегите природу мать нашу?

Vладимир Калужин

Ну есть же деревья которые подлежат выпиловке

Да
Давид

пофиг! главное столешница, она должна быть качественная желательно из искусственного камня.

А Не Скажу

Мультиплекс — более бюджетная альтернатива натуральному дереву.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо. А дорогая она?

А Не Скажу

хорошая мебель всегда дорогая

Antitролль. Игорь

Из кирпича... А кухонный гарнитур - на любителя🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну ну, трусливые нелоноски вроде вас только что и умеют махать шашкой в интернете

Antitролль. Игорь

Обоснуй, где я "махал шашкой" или упомянул военные действия?... Я вне политики!!!... А то что мне вы пожелали, вернётся вам и вашим родным...

Св
Светлана_Светлана

Первый начал. Против женщины против бога.

Antitролль. Игорь

Женщину я не заметил... ("Ну хорошо, тогда идите в армию на Украину пусть вас там убьют.")

Св
Светлана_Светлана

Да не заметил, согласна. Это из рубрики изнасиловали женщину сказали а она сама виновата, ну понятно.

Светлая

Какой потянете по деньгам 👻

Светлая

Тут надо индивидуально, как пользуетесь кухней, лучше со специалистами. Я всегда вникаю, читаю, смотрю, слушаю, сравниваю, а потом делаю выводы. Побольше информации, разной, и отзывы в том числе. Так по любой теме, а вывод сама, чтобы крайних не искать 😉

Св
Светлана_Светлана

Я что то теряюсь

Светлая

За Вас никто не решит

Св
Светлана_Светлана

Меня всегда большой выбор дезорентирует. Не знаю за что хвататься (

Светлая

Вот и я всегда с нуля до логического завершения, если что-то неизвестное и надо определиться.

Нурия Шагабиева

Из дуба ,но будет дорого

Св
Светлана_Светлана

Не, дерево жалко

Нурия Шагабиева

Да , жалко дерево конечно.

Во
Вовочка

Вопрос к строителям

Андрей Григорьянц

Смотря что именно...

Св
Светлана_Светлана

Акрил мдф дсп ? Ещё что?

Андрей Григорьянц

Я имел в виду рабочая или обеденая зона...

Св
Светлана_Светлана

Рабочая

Андрей Григорьянц

Ламинированое дсп тока столешницу из искуственово камня

Андрей Григорьянц

Просто это практично... А про мдф забудь - полная лажа...

Дмитрий Каракозиди

Из материального.

Владимир Подставной

Из нервущегося!

N A T A L I A

Пластик фасад

Константин Карлов

Из дерева

Св
Светлана_Светлана

Рассохнется ещё.

Константин Карлов

С чего бы,стоит правда