Элен Ренбауэр Z

В магазине:
- У вас фанера есть?
- Вам для хозяйства?
- Нет, блин, над Парижем полетать!😝

Ответы
Сергей Бузуверов

У каждого человека есть свои приколы, только они проявляются по разному и в определенные моменты жизни.

Александр Белов

а что слабо взять и полететь по на стоящиму как я там грязновато но красиво

Виктор Улитин

А может и для творчества фанерка сгодится 🙂

Пётр Касьян

Это точно! Увидеть Париж и умереть.🗼

Пётр Касьян

Ни чего не поделаешь! Классика.🐶

Николай Дорошенко

Это вам к Петросяну, анекдоты травить...

Олег Борисович

Над Парижем лучше на ссаном матрасе

Александр Грибанов

Остроумный ответ на глупый вопрос!

Андрей Волков

возьмите лучше линолиум-самолёт

Элен Ренбауэр Z

Ужас. Как жить то дальше?😌

Андрей Волков

подружиться и покупать по две шубч....одну тебе...другую для моли

Элен Ренбауэр Z

Я лучше у гусеницы яблоко отниму😃

Григорий Брагин

ну и как полёт прошёл нормально

Oleg Dobronravov

Или на корпоративе выступить.

Эдуард Щиголев

Ух тыыы, а можно с Вами?😎

Эдуард Щиголев

Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"

В некотором сyлтанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старyю лампy и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Нy, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал,на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладинy до лампочки. Чyть что - потрет и джинy yсловия диктyет. И вот както раз yмотал он в крyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кричит "Меняю старые лампы на новые"! Нy, жена обрадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не тер, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские сyеверия.

Эдуард Щиголев

Сказка народов черноземья про трех ведьм

Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

Эдуард Щиголев

Точно...мы уже летали....теперь на фанере полетим....

Элен Ренбауэр Z

Тогда далеко не улетим😏

Эдуард Щиголев

Айфон то...китайский, а по нему полмира с ума сходит😎

Станислав

Как лист фанеры над Парижем)))

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Ег
Егорушка

🖼

Наталья Тюленева

Ну да, а вдруг......))))))

Влад..

👍 🙋‍♀️

Рустем

😀😀😀

Ва
Валерий

😜

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Николай

😮 🙂