Южный Урал

🖼 Пьяных правонарушителей предложили лечить принудительно!справедливый закон?

Ответы
На
Наталья

Трудотерапию бы подключили к лечению. А лучше, вообще бы ею заменили лечение. Да посложнее что-нибудь. Типа - землю пахать, на кирпичном заводе работать и т.п. )))

Южный Урал

хороший способ

Ал
Александр

В СССР пробовали. ЛТП были. Только толку от них было очень мало. Бросить пить, как и курить, может человек только сам. Помочь ему можно. Но только помочь.

Ан
Андрей

Назад в будущее в СССР.ТАК уж было и толку не было,если конечно на процедурах почки не отобьют.Тогда пить бросали,но и жили не долго после лечения

Владимир Свердлик

Ой ,да под это будут брать любого .кто вышел даже из кафе,ресторана. была уже эта школа((( Вот кто за рулём другое дело.

Julia Schönknecht

На государственные деньги? За ваш счёт? Надо ещё строже наказания. Или совсем права забирать

Надежда Тихонова

Да.Но вряд ли поможет.Не лечится эта болезнь.Пример-Высоцкий.Где и как только не лечили.!!!?

Южный Урал

я тоже так думаю

Ан
Анфиса

В Казахстане их лишают пожизненно... и за ДТП со смертельным до 10 лет.. без амнистии..

Ол
Олег

А не пьяного сделают пьяным и мирного жителя педофилом

Ан
Анфиса

Кто делает - тому до 10 лет без права на УДО и амнистию...

Ол
Олег

Не все так прозрачно как кажется

Ан
Анфиса

Да вы батюшка пессимист..😁

Ол
Олег

Реалист

Ленточка В Косе

У них денег нет. Мурло все украло в стране .личить они будут..свои мозги бы вылечили

Ме
Мечтатель...

Лишение прав ничего не даёт для полных отморозков... Надо авто конфисковывать...

Еп
Епифания

Да на месте расстреливать из маузера, по законам военного времени!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

проходили уже ))) лтп при нынешней системе это бред и вред )))

Виталина

машины забирать и продавать и садить не меньше чем на год

Michael Lvovich Kunin

Самое действенное лечение -лишения прав -без срочно !

Анжела Никулина

Пару- тройку растрелять прилюдно- и порядок будет.

Чио-Чио-Сан

давно пора. Но...не все пьяные за рулём алкоголики

Анатолий

Пьяный за рулём - потенциальный преступник. Кто он ? Алкоголик? Дурачок? Пьяный сел за руль - значит не адекватный ! ( Модное нынче слово) , а по-русски - не нормальный. И что Вы мадам, Чио-Чио-Сан предлагаете?

Любовь Золотарева

Лучше отобрать у него права навсегда. Дешевле.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лишать прав безоговорочно и вся недолга

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принудительное лечение будет за счет налогоплательщиков! Нафиг они нам нужеы

Южный Урал

действительно

Виктор Алексеенков

ДА,ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!деньги налогоплательщиков подотчётны....

Aleksandrъ

Правонарушителем одна кара .это смерть .

Иван Бондарь

Почему не лишать прав раз и навсегда?

Южный Урал

хороший способ

Иван Бондарь

Я сторонник кардинальных мер.Глядишь и порядку было бы больше.

Галинка Живилова

за их счет.пожалуйста! пусть лечат!