Федя Федин

🖼🤔 Мячта каждого родителя из рф-ии, чтоб их дитё умело играть в гольф.

–2
Ответы
Ал
Алсу

Это да, нас татар хлебом не корми, дай только в гольф проиграть, надо ещё крикет предложить ввести в программу для детского сада. Сегодня же пойду клюшки покупать.)) Спасибо вам, Федя, только благодаря вам все важные новости узнаю, чуть ребёнка своего без инвентаря не оставила.)

Ал
Алсу

Да ладно?) А тогда куда мой ребёнок два года подряд в школе ходил и в каких соревнованиях учавствовал, он теперь автомат с закрыми глазами разбирает и собирает, собирать, кстати, говорит, сложнее.)) Фёдор, ну вот смотрите, я мама двоих детей, то есть, живой пример, одна в младших классах учится и ни о каком гольфе там знать не знают, даже не слышали, другой 11 класс заканчивает и два последних года ходил на военную подготовку и вы меня после этого пытаетесь переубедить в обратном.) Вы весь бред-то не собирайте по интернету, тем более, когда у других реальные примеры есть, а то, как-то несерьёзно всё это выглядит.)

Федя Федин

Сколько выбивает балов ( очков) ваш ребёнок по стрельбе? Я в ссср на нвп выбивал 98

Ал
Алсу

Вот этого не знаю.

Федя Федин

Вот я сколько раз вас оскорбил? А вы не зная предмета, человека и т.п. хамите. Вы мне не интересны более. Свободны.

Ал
Алсу

Ну, что вы, Федя, и в мыслях такого не было, ни разу вам ещё не нахамила.) Вы, видимо, хамством считаете наличие у других своего мнения и фактов, которые идут в разрез в вашими публикациями, но тут уж, я ничего поделать не могу, как-то вам надо работать над собой и понять уже, что бывает не только два мнения, как говорил товарищ Хрущёв, моё и глупое, но существуют и множества других точек зрения.)

Ла Риса

мячта каждой мамы из укрии - получить мясорубку за убитого сына🖼

Ирина Гавриловна

А что тут плохого?когда человек не пальцем деланный будет

Федя Федин

Всё прекрасно

Ирина Гавриловна

Вот приедет он заграницу коданить и кааак сыгранет в гольф:знай наших👋

Маша

Ведь,ты где эту хрень берешь?)Хозяева ваще не в теме?))

Макс Янов 🇷🇺

Похоже, ты само в это веришь... Какая печаль.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мечта родителя что бы ребенок был здоров

Владимир Петров

Бредятина, мягко говоря, полная...

Федя Федин

Не сомневаюсь

Владимир Петров

И я...)))

Зм
Змей

Я хуею...

Федя Федин

Пусть занимаются.

Зм
Змей

Бред.

Федя Федин

Конечно бред. У какой школы есть своё гольфполе? Сколько времени займёт урок физкультуры, если в нём 30 учеников? Кто будет содержать поле с учётом сезонов года? Там столько геморроя.

Зм
Змей

У путлера есть гольфполе.

Федя Федин

Должно быть.

Зм
Змей

Наверняка есть

Федя Федин

По-любому есть

Максим Jw

Вздор

Пётр Хамов

🤮