Se
Serg_From_Usa

Все знают благодаря величайшему стратегу 21 века, собирателю русских земель и просто долбоебу Путину какая величайшая геополитическая катастрофа произошла в 20 веке. А вот попробуйте отгадать, какой будет величайшая геополитическая катастрофа 21 века? (подсказка - распад России)

–1
Ответы
Ярослав Русланович

Это ваши несбыточные, голубые мечты. Но клянусь всем, что у меня есть, что быстрее вы все пид.расы передохните, ваши дети и внуки, такие же пид.расы то же передохнуть, а Россия будет жить, развиваться и процветать.

Se
Serg_From_Usa

она уже процветает, разве не видно? :-)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ее нету уже с нулевых - формально регион уже живут сами по себе - и формальность смены флага и признания центра власти просто вопрос администраитивного решения регионов

Ольга Петровна

Крым присоединился, Донбасс да и вообще большая часть Украины присоединиться в конце мая закончиться война до 1го июля зачистка. А дальше распадаться вам уже не куда.

Se
Serg_From_Usa

вы в своем уме? Да русские какую то деревню взять не могут уже 4 мес

Ольга Петровна

Мариуполь взяли

Se
Serg_From_Usa

какой ценой?

Алина Васильева

У ТЕБЯ СМОТРИКА\\\\........... РОГА ВЫРОСЛИ И БОРОДЁНКОЙ ТРЯСЁШЬ ОТ ЗЛОБЫ СВОЕЙ И В ГОЛОВЕ КИСЕЛЬ РАСТЁКСЯ И КАПАЕТ В ТРУСЫ

Se
Serg_From_Usa

все? или добавите что то?

Eugen Vass

Я вот и не так !
Будет распад сначала Китая, а затем Пакистана !
Но на этом РАСПАДЫ не закончатся !

Юр
Юрьевна

а хочется не в той последовательности.. 1-америка2-запад 3 блок нато.

Любовь..любовь!

Меня тоже Линусин план больше устраивает... Тем более, что и Ванга предсказала начало распада с Америки.... А Россия станет только крепче.

Eugen Vass

Я имел ввиду, что Америка уже сейчас приступила К РАСПАДУ !
Бунт "цветных" уже разделил США, а Доллар уже движется к закату - лет 10-20 ... и нет единственной миривий валюты.

Господин Дроссельмейер

Могли бы вы пояснить, в чем заключается катастрофический характер указанного распада?

Se
Serg_From_Usa

Ето будет благо для всего человечества

Yuriy Protas

Распада России не будет... Но отмываться, образно, конечно, России придется не одно поколение..

Se
Serg_From_Usa

про совок тоже так думали И где он?

Yuriy Protas

судя по Вашему ответу от "совка" (не от Союза, а именно от совка) Вам отмываться и отмываться.. Возмжно сдироая свою кожу при этом.. Удачи Вам в этом

Сергей Николаевич

Ублюдок выбирай выражения..он президент..ты кто ? Чего достиг..дерьмо из под ногтей..

Se
Serg_From_Usa

он преступник и место его в тюрцме

Сергей Николаевич

Чем он преступник ? Он свою страну защищает.нато до наших границ дошло.кому это понравится

Se
Serg_From_Usa

а НАТО разве не у границ уже?

Порядочный Парень

США со своей якобы мощью мечтают об этом уже много десятилетий... И всё ни как... ))

Se
Serg_From_Usa

да как же никак - совок то развалился уже

Порядочный Парень

Ну это явно не заслуга США. Да и учиться на своих ошибках ни кто не отменял.

Se
Serg_From_Usa

видимо плохо учились

Порядочный Парень

Наоборот, видимо все ошибки прошлого учли. Это я о России.

Se
Serg_From_Usa

через год примерно посмотрим

Порядочный Парень

Посмотрим.

Иван Дьяков

Звереныш, ты этого не увидишь, когда она распадётся, жополиз несчастный.

Se
Serg_From_Usa

уверен, увижу, ждать не долго 🙂

Иван Дьяков

Ты бы лучше, лизал жопу хозяевам, да помалкивал, ущербный ушлёпок

Se
Serg_From_Usa

не хочу нарушать твою монополию на ето

Галина Александрова

Было,прошли и выжили! Чтобы не повторилось,защищаемся! Или вы против?

Дмитрий Краснов Z

и витамины усваиваться не успевают ?

Галина Александрова

Авитаминоз,хронический. А там полное истощение!

Дмитрий Краснов Z

я так идумал . иначе как объяснить их безумие

Галина Александрова

Моральные дистрофики!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно к этому наша "резиновая жопа" нас и ведёт!Идиот!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо большое!У меня ещё и 347 парашютных прыжков.Со сверх высоких(более 4500 метров,в кислородной маске) и сверх малых(350-300 метров)без запаски и с контейнером вооружения и взрывчатки.На вертолёте тоже летать могу.Ну не как пилот профи конечно,но поднять пролететь и приземлиться запросто.Был снайпером в Афгане и Анголе.Специалист по выживанию.Вот старое фото,постановочное конечно.Это моя старая ДРГ.Пятый в колонне с бородой это я.😉🖼

Se
Serg_From_Usa

ВЫ военный?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В личку посмотри.

Se
Serg_From_Usa

ага Спасибо нашел

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сначала ты долго сосать будешь, но дотраспада так недососешь.

Св
Светлана_Светлана

Ну чему быть тому не миновать. И вообще после меня: хоть потоп.

Иван Никифоров

Конечно распад россии. И с последствиями для россиян...

Павел Маликов

Ну, ну, помечтайте!) Дурень, он всегда думкою богатеет!)

Se
Serg_From_Usa

а где СССР?

Ольга

так же как контрнаступ.😆 Мечтами дурень богатеет.

Se
Serg_From_Usa

Я заметил что когда у рашистов нет аргументов, они переходят на хамство и оскорбления Но к счастью есть ЧС

Юрий Ласковец

воть там и здыхай.........к счастью!!

Se
Serg_From_Usa

вот и подтверждение

Станислав

Дурень думкой богатеет. Особенно хохлопитек.

Se
Serg_From_Usa

ну хамство ето визитная карточка русских Ибо аргиментов нет

Станислав

Аргументы у нас есть. И летят они к вам в последнее время...

Se
Serg_From_Usa

ну убивать детей у рашистов получается А вот удерживать Херсон как то не очень

Станислав

Нет. Платить чрезмерную цену ваш удел. А мы подождём, но всё равно добьёмся своего.

Se
Serg_From_Usa

Распада раши? Полной изоляции? Конечно добетесь

Александр Кузнецов

Имячко себе выбрал, что надо! Автору- слава!!!

Га
Галина

А ваш клоун-наркоман настоящий дол...............

Сергей Малинин

А мне фиолетово. Скоро сдохну и без Путина

Se
Serg_From_Usa

в смысле?