Роман Ефремов

https://www.facebook.com/musa.ozdo.7/videos/755856107869064/?fref=nf это русские солдаты в Украине...

Ответы
Станислав Щеглов

Бред! Население Донбасса на 80% процентов Русские, т. к. хохлы не очень любили вкалывать в шахте - труд тяжёлый, да полежать негде.

Роман Ефремов

И как это понимать? Китайская армия уже в Новосибирске?Этот состав везёт китайскую военную технику по территории России.Россияне, в своем “чётамухохлов?”, вы окончательно отдали Сибирь китайцам.КИТАЙСКАЯ АРМИЯ ОККУПИРОВАЛА НОВОСИБИРСК (ВИДЕО)..

Станислав Щеглов

Вас давно с Каначиковых дач выписали?

Роман Ефремов

И как это понимать? Китайская армия уже в Новосибирске?Этот состав везёт китайскую военную технику по территории России.Россияне, в своем “чётамухохлов?”, вы окончательно отдали Сибирь китайцам.КИТАЙСКАЯ АРМИЯ ОККУПИРОВАЛА НОВОСИБИРСК (ВИДЕО)..................

Станислав Щеглов

Вы провокатор батенька.

Роман Ефремов

И как это понимать? Китайская армия уже в Новосибирске?Этот состав везёт китайскую военную технику по территории России.Россияне, в своем “чётамухохлов?”, вы окончательно отдали Сибирь китайцам.КИТАЙСКАЯ АРМИЯ ОККУПИРОВАЛА НОВОСИБИРСК (ВИДЕО)

Станислав Щеглов

Мели Емеля твоя неделя!

Роман Ефремов

Пекін «зрадив» Москву: Китай підтримав ініціативу про трибунал по “Боїнгу”.Джерело: http://patrioty.org.ua/pekin-zradiv-moskvu-kitay-pidtrimav-initsiativu-pro-tribunal-po-boyingu-zmi/

Аркадий Оконов

Там было 200000 тысяч, но сейчас не понятно, где они? У Киеве надо уточнить!))))

Ольга

Вот чудо в перьях. Кто тебя так зомбировал?

Роман Ефремов

Вы какие то тупые)))) Путин отдал Китаю Забайкалье, он вас быдло продаёт и ваши земли... Вы лохи.

Ольга

С какого потолка свалился? Что несешь чушь,какое Забайкалье? Это ваш Патрошенко продает всю украину с потрохами.

Роман Ефремов

Оля, ты быдло. Весь МИР об этом знает. Пожар устроили ваши спецслужбы, а сейчас заселяются там Китайцы....

Ольга

Слушай Роман, ну кто тебя так "просвещает"? Я жила 2 года назад в Комсомольске на Амуре. Люди живут прекрасно, все есть, ктайцы только на рынках. Ну что несешь,дружок. Мне вас всех ооочень жаль, какая в украине ведется глупая пропаганда

Роман Ефремов

2 года?)))))))))))))))))))))))))))))) Сейчас там русские начинают сосать у Китайцев.

Ольга

ДУРАК?

Роман Ефремов

Дураки и быдло сосут в Забайкалье у Китайцев и это будет 50 лет, потом Китай проведёт там референдум и присоединит пол России к Китаю....

Владимир Томилов

Твой бендеровский сон не в руку.

Ак
Акела

попал на какой то форум...и что?

Татьяна Минчинскене

ССЫЛКА не открывается!

Роман Ефремов

...В сети появилось видео, где “помолодевший Путин” забыл немецкий язык

Татьяна Минчинскене

Путин Для меня Человек Которому я верю и которого я уважаю.А фотошопами я не увлекаюсь!

Роман Ефремов

Мозги себе купи))))) Путин - фашист.

Роман Ефремов

Татьяна Минчинскене

Какое ты имеешь право хамить в эфире?! Сам себе купи мозги у тебя их явно не хватает для того чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Роман Ефремов

С вами быдлом только так и надо общаться

Андрей Глебов

Не работает ссылка.

Роман Ефремов

Для русских блокируют правду

Андрей Глебов

Откуда фейсбук может знать национальность?

Роман Ефремов

Если вы проживаете на территории России, то вам блокируют

Андрей Глебов

Весь фейсбук?

Роман Ефремов

Да, всю информацию которая является правдой, что Россия-фашистское государство.

Андрей Глебов

Интересно, как это технически возможно. Фейсбук это не российская компания.

М. И.

без мышеловк?

Роман Ефремов

Это ожидает Россию. Вашей экономике к зиме будет полный кирдык. Уже продаёте Китаю Забайкалье)))))))))))))))))))

М. И.

то продаётся шо вас рядом нет. помочь некому экономике.

М. И.

придётся к вам на зароботки ехать гасторбайторить . а я то бумаю шо сало всё разобрали,пожрать нечо. а то хохлы наехали незалёжную свою бросают лёгкую долю ищут.

Роман Ефремов

Разве что приедите к нам отсосать, как некоторые из ваших уже сосут

М. И.

сосут и де?в незалёжной и де такое прибыльное место? мож конфетки президент на халяву нищему избравшему его обкраданному им же самим народу выбросил из окна своего президентского дворца.

Владимир Кириллов

И что?

Роман Ефремов

16 мая в районе 15:00 возле моста близ города Счастье бойцы Вооруженных сил Украины совместно с представителями СБУ задержали двоих военнослужащих 3-й спецбригады особого назначения ГРУ ГШ РФ с местом постоянной дислокации в городе Тольятти (Россия) - капитана Евгения Ерофеева и сержанта Александра Александрова. .

Владимир Кириллов

Я так понимаю, что два бойца - это и есть та самая русская армия, которая вторглась на Незалэжну? Наличия русских на территории Донбасса никто никогда и не отрицал.