Галина Бровко

А за окном идет капризный дождь...
Но он на настроение не влияет.
Когда ты счастлив... веришь... любишь...ждешь...
Природа еще больше впечатляет!

Ответы
Михаил Шмарин

Приятно вспомнить- Когда мы встретились . был сильный дождь переходя в снег. А снег кружился и падал . Память встречи не обманешь.

Галина Бровко

И не сотрешь!

Владимир Литяйкин N

Ты счастлив надеяшься и веришь, что здесь тебя ждут, что здесь тебе верят, что здесь тебе не врут, что здесь твой берег

Галина Бровко

Сомневаюсь !

Владимир Литяйкин N

Я про себя!

Галина Бровко

Если именно здесь вас могут ждать и верить и т.д.то вряд ли!

Владимир Литяйкин N

Конечно- не здесь

Галина Бровко

Если так вы считаете - то это хорошо...

Ан
Андрей

Если внешние проявления окружающей среды влияют на ваше настроение, то у вас проблемы психологического характера

Сергей Б.

Мишка шёл по тайга , об пенёк ломал нога. Отчего медведь хромой , у него судьба такой.

Галина Мазяркина

👍 🌹Нам передайте дождя.🌦️ 🌦️ 🌦️

Анатолий Лапшин

Нет дождя. Праздничное настроение.

Вадим Куликовский

Супер стихи!😁 😍

Nikola Mahkov

это верно!..

Ольга

😴 🌹

Людмила Бушуева

Согласна

Светлана Андреюк

отлично

Сергей Сычев

👍

С?
Санька ???

🤔

Людмила Евсеева

👍

Fet Frumos

👍

Татьяна

да