Вечность

Хорошо что не дожил Хрущев до наших дней он бы показал им и Кукурузу и Куськину мать, и где Раки зимуют?

Ответы
... Рус

Вы глубоко заблуждаетесь. Хрущёв, хоть и был дураком и людоедом, но воевал против фашистов и был гораздо мудрее и умнее Современного Плешивого Фюрера, да и Родину бы не предал, как то же Хуйло ...

Вечность

Вы не поняли меня и что я хотел этим сказать

... Рус

Вполне возможно...🤷‍♂️

С К.

Да он и так много что показал! Фашистов амнистировал... Теперь их внучатки воюют против нас. Украине территории подарил... Нам хлебать после него не перехлебать!!!!

С К.

Да!!! Наши дети этого не знают, а многие и не хотят знать.

Вечность

Как Пшеки войну выиграла Америка но ссср

С К.

Да конец! Что в головах у народа???

Вечность

Ничего акромя поебаться пожрать кого-то наебать во и вся Европа

С К.

Как точно!!! Ценности утрачены и акценты на низменные чувства!

Лю
Людмила

Не нужен он, сколько дел наделал. Очередь за хлебом занимали с вечера, что бы утром купить.. в 1961 году

Вечность

Бываю ошибки как и у меня но это не критерий чтоб судить

Татьяна Землянова

Он бы один раз туфлей своей Байдену шлепнул в лоб- и мир бы уже давно установился.

Вечность

Рассмешили зачёт 👍🤣

Татьяна Землянова

Ой. меня вечность поцеловала.- я теперь никогда не умру ?

Вечность

Это точно

Вечность

На здоровье!

Евгений Бриг-Снежин

Да... Ставленник Сталина .. Расстрелял много людей в ГУЛАГ ах... Тварь ..🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼9 мая разберёмся с сша и с нато ...

Вечность

Они думают умные давно у США и Англии лодки стоят наши пукнуть не успеют будет табака

Евгений Бриг-Снежин

они... - срань полная .. Найди в Интер НЕТ е - песнь моих друзей- рок группа ..- их Москвы - 2019г - " Медаль за Вашингтон"!?) Славная боевая Песнь!

Вечность

Поищу

Игорь Я

Предатель всея Руси .... Согласился на доллар . За счёт РФ поднимал ккраину

Вечность

Верно если не глуп поймёшь к чему этот вопрос

Игорь Я

Умный из контекста выдираешь . Компартия УССР была создана хрущем . Сталин был против создания отдельной партии по национальному признаку . Освободил из лагерей бандеровцев в 55году амнистировал . Поставил на должности всех . Агент под прикрытием . Сексот пендосовские

Вечность

Вот а ещё умней можешь для чего я хрущева сюда вытащил подумай не торопись а посое6я свой скажу

Игорь Я

И ты меня пойми . Хорошо что не дожил . Ничего бы он им не показал . В то время политики были умнее . Не было байденов саркозищников и .... . А эти все банкиры и воры

Вечность

Мой ответ я написал

Rita

Да! К сожалению,нашему хозяину не хватает Хрущевского темперамента.

Ирина Кондрашова

Нет, он бы такого накосячил, что три Сталина не разгребали бы!

Вечность

Возможно но не такие как сейчас

Ирина Кондрашова

Сейчас правят денежные мешки

Вечность

Нет сейчас правят те кто не хочет покидать власть

Ирина Кондрашова

Одно другому не мешает наверное

Вечность

Так всегда

Зинаида Бадяева

Не хватает нам то Сталина ,то Хрущева ,может ещё кого ??

Вечность

Можно Держинскрго родителя НКВД

Зинаида Бадяева

Дзержинский Феликс Эдмундович - занимал пост очень сложный и его роль в нашем государстве ещё не выяснена - не написаны ещё страницы многих фактов и не оценены результаты и промахи !!

Вечность

Так вот его и надо Рокосовского хорошо махал Саблей

Зинаида Бадяева

Также очень много белых пятен и в делах многих наших полководцев !

Вечность

Ну тогда один выход звать Михалыч из русской охоты

Зинаида Бадяева

Этот актер по-моему уже ушел из жизни !!??

Вечность

Да а жаль

Виктор Орлов

Молодец а то все забыли его высказывание.

Татьяна Я За Россию

На самом деле он так не говорил.

Вечность

В этом роде сказал про куськину мать

Татьяна Я За Россию

В смысле КуЗькину... от имени Кузьма.

Вечность

Ага

Гарри Трубников

Ага, Крым бы еще разок подарил Украине.

Вечность

Камни дороже все карата и мериется

Гарри Трубников

Для вас все сложилось, пользуйтесь.

Вечность

Мне это не нужно у меня хорошая работа и на жизнь не жалуюсь чтоб все так жили я желаю всем

Не Всё По Фигу...

он своё сделал как и все после него

Вечность

Главное сделал

Вл
Владимир

И устроил бы черноморский кризис.

Вечность

А что не плохо карибский был

Вл
Владимир

Да уж.

Ов
Овер.

Главное, глаз на жопу натянул бы...

Вечность

Ага

Андрей Заруба

Лучше Сталина с его командой.

Вечность

Бог не убийца

Андрей Заруба

10 казней египетских. Содома и Гоморра и прочее. Ветхий завет читайте

Вечность

Мне это мне нужно я сказки андерсона любил в детстве

Андрей Заруба

Ну вы сами вспомнили про сына Убийцы Первенцев.

Вечность

Я вот дела когда

Александр Боярский

КуЗькина мать - мать Кузьмы.

Вечность

Ага

Татьяна Я За Россию

И как и когда свиснет рак.

Вечность

Он уже свиснул ждём

Котэда

наверно не показал бы

Вечность

Ещё как ебнкл каблуком своим по баням идиотов

Котэда

могёт быть

Вечность

Он дядька был смелый

Котэда

наверно

Елена Дробчак

ракеты на Кубе вернул

Вечность

Ага и был кризис бы крутой всем

Константин Лисицын

Трепло кукурузное?)))

Вечность

Как есть видео того как с трибуны в США он ими тукал по трибуне красиво смотрится

Константин Лисицын

Видеодокпзательства прошу!)))) Уважения к Личности -не испытываю!!!!

Вечность

Смотрите на v s mobi раз нет веры

Константин Лисицын

Из букв А. П. Ж. И О -слово Вечность не сделать, Снежная, Королева!!!

Константин Лисицын

У меня -свое мнение!!!