Нина

МЧС призывает людей к осторожности. Без особой необходимости лучше не выходить из дома...
- Вот теперь сижу и думаю - работа это особая необходимость или нет ?

Ответы
Ольга Чернышева

Особая! Надо ехать или идти на работу непременно, а иначе - кто же будет работать и денежки зарабатывать на пропитание и проживание?

Сам Андерс'н

Тоже мне МЧС,котенок упал,слава Богу,в сухой колодец зимой так не приехали.Мы животных не спасаем!

Нина

У нас в городе спасают иногда...

Алексей Заславский

Они задолбали.Эти предупреждения приходят на мобильник ежедневно.

На
Ната

По зарплате смотреть надо....

Бизсовисный Катяра

аааа....че случилось то???

Нина

Погода там у них нелптная.... Все братья -месяцы никак не устаканятся....

Бизсовисный Катяра

аааа...вот елки....а у меня +30 давит...

Нина

У нас то так ..., то эдак...

Nikola Mahkov

деньги домой носят?...

Нина

Если бы...

Nikola Mahkov

так вот!....

Нина

))

Максим Кофанов

МЧС придурки

Re
Ren.

А зарплата

Нина

А мужчина для чего....?

Re
Ren.

Опупеть

Нина

??

Evgenij E

особая.

Нина

😳

Evgenij E

зарплату могут не платить

Нина

ну...

Игорь Калинин

нет

Нина

точно...

Игорь Калинин

точнее не бывает

Нина

))

Нина

Ой...