Кр
Красавчик

Путинисты уже обсуждают, как быстро умрут ВС прибалтики при войне с РФ-ей. Прям как украина за 3 дня🤔.

Ответы
Иван Никифоров

Прибалтика в НАТО , пусть сунутся. Не то что 3 дня, и 3 часов хватит , как от России нечего не останется.......Блин....только сейчас доходит до меня страх перед НАТО... В финляндию рады бы сунуться , да она в НАТО. В прибалтику рады бы сунуться, да она вся в НАТО..Тут больше не страх, а злость....

Иван Никифоров

Да

Кр
Красавчик

Так за что дурака уважать, любить и защищать?

Иван Никифоров

любить могут больные дебилы...вот путиноиды ими и являются

Кр
Красавчик

Да

Юрий Пономарёв

Мы воюем с НАТО... а украина уже умерла...

Кр
Красавчик

С НАТО? Мы, это китай, С.Корея, Иран, РФ-ия?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Кр
Красавчик

Ну.

Виталина

они уже на Америку второй год идут🖼

Кр
Красавчик

Ну, пока только казна рф-ии туда идёт и сырьё согласно договоров.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету казны родины,это личная казна нашего эпаного кощея!Он так считает.

Кр
Красавчик

Ну, я так, без подробностей.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну, нужно быть полным дураком, или путинистом, чтоб этого не видеть, к чему приведёт путинизм.

Дедушка Старенький

Они гордятся своим идиотизмом.)))

Кр
Красавчик

Пусть.

Дедушка Старенький

Пусть.)))