Ольга Евдокимова

" не говорите мне о высоких идеях вашего общества. скажите как живет там женщина. и я скажу- имеет ли оно право на существование"- цитата

Ответы · страница 11
Николай Верниковский

правда жизни

Ворон

а чья цитата

Ольга Евдокимова

так давно знаю эту мысль что не помню.

Ворон

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если твоя женщина плачет? (Высоцкий)

Ольга Евдокимова

мы живем в мужском мире и по законам мужского мира. но природа всегда строила все только на воспризводстве.- и самец был выведен значительно позже и только как дополнительный элемент для сохранения вида. мужской мир этого не преследует и является антиприродным. его идеи- в конечном счете губительны для человечества в целом.

Ворон

да точно я и забыл. а самки вылупились из яиц драконов. но потом драконов не стало и самки решили создать мужчин чтоб как то продолжать вылупляться

Ольга Евдокимова

было и есть однополое размножение - партогенез. типа клонирования. и этого не знаете?

Джексон Orlov

Однополого размножения не бывает и быть не может! Есть бесполое размножение, например у микробов. Даже гермафродиты это уже двоеполые существа!

Aidyn

Естественно

Ирина Андриевская

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто не может быть ему полезен, и теми, кто не может дать ему сдачи.

Полина Мельникова

100 процентов

Джексон Orlov

Причиной демографической катастрофы, краха семьи, бесчисленных несчастий миллионов семей является глобальный матриархальный перекос в обществе, заключающийся в ущемлении прав мужчин, подавлении всего мужского, отказе от проверенной тысячелетиями патриархальной семейной модели и потребительстве, возведенном в ранг общественной идеи.

Игорь Бали

не понятно (

Ольга Евдокимова

не сомневаюсь. менталитет мира мужчин - по природе- не способствует их роли в сохранении вида. это главная задача возложена на женщину. мужчина выведен позже лишь в помощь ей. но всё стало с ног на голову в муж. мире. они не поставили это во главу угла в устройстве обществ.- результат - потеря инстинктов материнства и деградация человечества как вида.

Ольга Евдокимова

конкретней вопрос плиз. что именно интересует?.

Игорь Бали

где вы берете эту информацию на счет того что выше написали ?

Ольга Евдокимова

1. - однополое размножение. все виды начинали с зтого. до сих пор много инасекомых размножаются так. называется -партогенез. самка-основной обьект природы. самцы образовались значительно позже как помощь в размножении. им дано не многое-меньшая приспосабливаемость. срок жизни также ограничен возможностью воспроизводства. для здорового потомства нужны молодые самцы. после 40 лет они не нужны природе. их рождается больше чтобы был выбор-естественный отбор. 2- если общество не ставит во главу угла законы природы- извращает их- то извращаются приоритеты и следует потеря инстинктов. самки убивают детей. бросают и вообще не рожают. поскольку интеллект потомство получает от самки- - то от такой самки дети деградируют на уровне генетики.- человечество мигом теряет приобретенный за миллионы лет эволюционный уровень. вот что такое- мужской мир.

Игорь Бали

не согласен..! это бредово! все в мире построено на соотношении полов! сама природа так устроена, сами энергии инь янь, во всем мужское и женское начало, не знаю какие у вас источники и о каком матриархате вы говорите, но лично я уверен что все идет своим чередом и создано таким не зря, а основывать свою теорию на каких то насекомых что сами плодятся - это глупо! мужчины и женщины развиваются лучше благодаря своим отношениям, вместе они одно целое, разделить это не возможно, потому что так задумано Создателем!во всем есть плюс и минус, во всем есть инь и янь, вы просто задумайтесь хорошо! )

Ольга Евдокимова

прополощи мозги. это сухая наука а не полубред религий и прочих сказок. извини - но это так.

Игорь Бали

та че мне извинять кого то ? )) каждый в праве верить во что хочет, верьте себе на здоровье в сухую науку, ваше право! ))у меня другое видение мира и мироздания, я его никому не навязываю и мозги полоскать никому не советую, каждый живет на уровне своего сознания и я это уважаю ... удачи Оля! 🙂

Александр Кузнецов

имеет любая

Ольга Евдокимова

прочти внимательно - ОНО не ОНА

Ольга Евдокимова

прочти и поймешь о чем речь

Natalja Alpatova

там-это где?

Natalja Alpatova

а где вы вообще видите хоть какое-то приличное общество,где можно применить эту цитату.

Ольга Евдокимова

все не видела но у тех где конституция. то государство организуют для улучшение жизни своих граждан. как и у нас записано. горячев! молчи лучше. ст.7 крф. государство для людей а не люди для него.

Alexander Gribkov

и кто автор?

Ольга Евдокимова

не помню точно. плиз. но вроде бы монтень.

Цветочек

Здорово как

Джексон Orlov

Александр Шветов

бредятина.

Ольга Евдокимова

только очень умные мужчины понимают глубину вопроса. вам не дано.

Александр Шветов

Согласен. однако наше общество вымирает, институт брака развалился., чего и добивались феминистки, а женщины опять-таки чувствуют себя обездоленными. И ВСЕГДА будут обездоленными. Вот это грубая правда.

Ольга Евдокимова

вы очень далеки от понимания правды.

Александр Шветов

или наоборот.))) Только если принять мою точку, то общество идет не по пути развития, а деградации. Вот исправить уже ничего невозможно))))

Ольга Евдокимова

я не могу принять вашу точку зрения. для меня это разговор бабушек на лавочке. и она у вас от отсутствия знаний о законах природы.

Александр Шветов

Скорее, от вашего игнорирования этих законов.

Виктор Абрамов

Маоцзедун.

Ольга Евдокимова

перевод- волосатый дзе дун. куда ему!

Ольга Евдокимова

вот не помню. очень давно читала. в юности. но кто-то из великих мыслителей.

Виктор Абрамов

Те есть, хотите сказать, что Мао не очень великий?

Ольга Евдокимова

ага если не учитывать тех кто сочинял ему на потребу народу.

Виктор Абрамов

А если учитывать, то ещё более великий.

Галина Жуленкова

Чья цитата

Ольга Евдокимова

так давно читала - не помню кто из философов.пардон.

Александр Мойса

Живу один.

Александр Мойса

Вы согласны что порою бывает одиноко?

Ольга Евдокимова

нет. не чувствую никак. мне даже не хватает времени на это.

Александр Мойса

А вот я порой в это ударяюсь.

Ольга Евдокимова

сочувствую. Но у меня есть занятие, которое полностью меня поглощает. Я пишу.- рассказы дедюктивы и т.д. Это вообще дается в концентрации себя и своей жизни.

Вячеслав Бовкун

Позитивно

Джексон Orlov

Любовь Малых (Меркулова)

правильно

Джексон Orlov

Лариса Ведерникова

согласна.

Ирина Андриевская

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.

Сергей Соколов

Это точно

Джексон Orlov

Смирнова Наталья

Согласна

Джексон Orlov

Елена Позднякова

согласна

Ирина Андриевская

Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.

J)
Julia_ )))))****

Согласна

Джексон Orlov