Ольга Евдокимова

" не говорите мне о высоких идеях вашего общества. скажите как живет там женщина. и я скажу- имеет ли оно право на существование"- цитата

Ответы · страница 13
Жанна Солнышкова

Бред

Ольга Евдокимова

да нет . мысли философа. если не доходят - просто не доросли.

Жанна Солнышкова

У каждого человека на эту цитату свое мнение

Занкин Иван

Оно?

Ольга Евдокимова

конечно. великий мыслитель сказал

Ольга Евдокимова

так давно прочьла что не помню плиз

Алексей Дмитриев

чья?

Ирина Андриевская

Легко обмануть глаза, но трудно обмануть сердце. © Аль Пачино

Елена Вълканова

чья?

Ольга Евдокимова

уже не помню - очень давно читала.

Игорь Поликарпов

да

Игорь Поликарпов

поэтому я и написал, что по качеству жизни женщины можно судить об обществе в целом

Ольга Евдокимова

может быть точнее - не качество жизни а принцип?

Игорь Поликарпов

Меняется ли от этого суть? Мусульманские страны: женщина в принципе обязана носить чадру (паранджу, хиджаб...) - качество жизни очень низкое.

Ольга Евдокимова

ох. это надо опосля поговорить. праздники замучили

Джексон Orlov

Причиной демографической катастрофы, краха семьи, бесчисленных несчастий миллионов семей является глобальный матриархальный перекос в обществе, заключающийся в ущемлении прав мужчин, подавлении всего мужского, отказе от проверенной тысячелетиями патриархальной семейной модели и потребительстве, возведенном в ранг общественной идеи.

Виталий

ок

Марат Ербусинов

😞

Ирина Андриевская

Если судьба хочет сделать тебе подарок, она заворачивает его в проблему.

Александр Малиновский

🙂

Ирина Андриевская

Не нужно быть важным. Важно быть нужным.