Ольга Евдокимова

" не говорите мне о высоких идеях вашего общества. скажите как живет там женщина. и я скажу- имеет ли оно право на существование"- цитата

Ответы · страница 3
Петр Юдин

Ничего не могу сказать, и мужчины и женщины в нашем обществе опущены, может женщины чуть более...

Julius Caesar

ооо! я скажу! в германии беременной женщине хрен кто уступит место в трамвае! пипец германии? 😉

Та
Татьяна

"Общества как такового не существует: есть только мужчины и женщины. Ах да, ещё семьи." -цитата

Ольга Евдокимова

но общество формирует менталитет м. и ж. и оно - мир мужчин. не озабоченных сохранением вида.

Ирина Андриевская

Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва. Авицена

Лариса Рощина

все так,но оно все таки существует почему то. и мы тоже не живем ,а существуем в этом обществе

Ольга Евдокимова

абсолютно правильно. мы живем в мужском мире.

Лариса Рощина

ничего,скоро матриархат будет,отыграемся

Хакимжон Ходжамов

Это точно . Можно судить об обществе именно по тому какое место женщина занимает в обществе .

Ольга Евдокимова

это более глубокая мысль. сохранение инстинкта материнства и сохранение человечества как вида.

Хакимжон Ходжамов

Дайте женщина почувствовать благополучие и человечество не исчезнет .

Нежность

Во все времена были бедные и богатые,но главное заставить уважать женщин в этом обществе

Ivan Pustovalov

Вспомните еще Амазонок - им не нужно было ничье уважение - Пришли, увидели, забрали. Уважением, ИМХО, зависит от поведения...

Михаил Елизаров

а если без цитат. хотите узнать как живут женщины в нашей стране. так вы сама в ней живете.

Ирина Андриевская

Однажды, он сказал со злости: "Я не люблю тебя". И потом каждый день не любил жизнь без неё.

Alena Koloyarova

Po tomy, kak v gocydarctve jivyt deti, jenzhinu i ctariki, cydit o ctepeni ego tsivilizastii. a teper' na zovite mne Tsivilizovanyu ctrany, gde in xorosho jit'?

Сергей Матвеев

Спорное заявление. Вопрос прав женщины остается открытым по сей день в любом обществе.

Ольга Евдокимова

в мужском мире он и не решится. если только резко не поумнеют чтоб понять- с несоответствующей жизнью женщина теряет инстинкт материнства.

Сергей Матвеев

Инстинкты не теряют. Или инстинкт ест, или его - нет. инстинкт - комплекс безусловных рефлексов. Без-ус-лов-ных, повторяю для тупых... Т.е. они не зависят от уровня жизни, от окружающей среды, от морального состояния.

Ольга Евдокимова

поэтому убивают младенцев. бросают. и шарахаются по жизни как больные овцы. это для умных- может подумаете? ведь безусловные инстинкты исчезают и у животных-собаки кусают хозяев и тд.

Сергей Матвеев

Прэлестно, просто прэлестно... Нас, тупых, начинают учить этологии. Девочка, твоих бредней я не стану разоблачать, жду новых лекций с нетерпением!

Ольга Евдокимова

найдите не тупых. а мне безкультурие не интересно. хамите мимо.

Алексей Гаврилиди

положительно. в благополучном обществе женщина всегда имеет маленькое преимущество.

Джексон Orlov

В деградирующем обществе она имеет преимущество. В здоровом и полноценном обществе доминирует исключительно мужчина!

Джексон Orlov

Причиной демографической катастрофы, краха семьи, бесчисленных несчастий миллионов семей является глобальный матриархальный перекос в обществе, заключающийся в ущемлении прав мужчин, подавлении всего мужского, отказе от проверенной тысячелетиями патриархальной семейной модели и потребительстве, возведенном в ранг общественной идеи.

Алексей Гаврилиди

женщина тоже человек и нельзя относится к ней как к скотине.

Джексон Orlov

В нашем обществе скотину сделали из мужчин!

Александра

Какие там высокие идеи. В лучшем случае государство может позаботится, но не общество

Алла Смирнова

В любом обществе женщина живет , а не существует. Женщина дает жизнь значит она живет.

Александр Алексеев

женщина должна жить хорошо, а у нас - то кони галопом несутся, то избы в пожаре горят...

Паша Кошкин

Женщина в любом обществе рожает детей и стирает бельё, ей всё равно, какое общество.

Паша Кошкин

Не говорите! Или в мире уже все на ты?

Паша Кошкин

Ммм! Тогда я могу приглашать их к себе на рандеву, спасибо, я понял!

Паша Кошкин

О! Ваши рекомендации помогли, я сказал одной грудастенькой, - Ты и теперь вечером мы идём в кино, спасибо вам огромное!

Ольга Евдокимова

только не говори ей что она генетическая обслуга по жизни- стирка. полы. посуда и тд. лучший совет- интеллект ребенка зависит от женщины- биология. от мужчины зависит только физическое здоровье.

Паша Кошкин

О! Я ей подарю самого здорового малыша, ей очень понравится...

Ольга Евдокимова

но выбери умную женщину. или мудрую.

Паша Кошкин

Конечно, но главное, чтобы была хорошо сложена, малыш будет наш красивый и здоровый.

Дмитрий Мельников

А как вы считаете? большое количество детей в семьях общества это хорошо или плохо?

Ольга Евдокимова

вы у этих детей и спросите. а России дети нужны!!!!

Джексон Orlov

Народы в которых преобладают гамма самцы с их пресловутым уважением к женщине, обречены на вымирание.

Джексон Orlov

Дмитрий Мельников

Мы с вами одинаково мыслим

Валентина Фролова

Совершенно верно! Женщина всегда и везде живет в какой-то зависимости и бесправии.

Ольга Евдокимова

мужской мир рубит сук на котором живет.

Валентина Фролова

Да им (может не всем) до лампочки весь этот сук. многие живут только для себя,

Вот не правду говорите...все ведь для вас, а вы не цените)

Ольга Евдокимова

это только затертая декларация.

Вот вот...и никто не хочет сделать первый шаг...сначала ты мне а потом я тебе...)

Валентина Фролова

Куда деваться! Делаем. Только на этом семьи держатся. Если бы никто никому ничего не прощал,все дети были сиротами,

Джексон Orlov

Оленька Васильева

и не собираюсь.. и не у тебя уж буду спрашивать свое право, на свое же существование

Ольга Евдокимова

прочти внимательно. ОНО не ОНА.

Саке Рк

Да у нее все нормалек!! Женщина -ЭТО МАТЬ!!! И никто право не имеет рассуждать МАТЬ!!!

Джексон Orlov

Смотря чья мать???! Многих вообще стерилизовать надо, чтобы они падаль себе подобную не плодили!

Джексон Orlov

И матерью женщина становится от того что ее хотят и имеют, а не от того что перед нею расшаркиваются. И чем более грубо ее имеют, тем здоровей и полноценней потомство! Или Вы товарищ пальцем деланы???

Лидия Лидочка

Уровень жизни женщины в обществе - это показатель состояния жизни всего общества.