Ольга Евдокимова

" не говорите мне о высоких идеях вашего общества. скажите как живет там женщина. и я скажу- имеет ли оно право на существование"- цитата

Ответы · страница 2
Св
Светлана

женщинам всегда тяжелее-в связи даже с физиологией, но мы всегда выживали за счет мужчин у которых к счастью есть эре кция и мечты

Ольга Евдокимова

это они всю историю человечества выживают за счет женщин.

Св
Светлана

да а вы не пробовали заниматься мужскими работами- например очисткой канализации или приведите пример что реально женщины изобрели полезного чем вы сейчас пользуетесь

Ольга Евдокимова

я кладу печи. поставила сауну-сама. развела сад кустарниковый на 40 сотках в сибири и т д.- а на чьих плечах была война? в 14 лет девчонки садились за трактора. валили лес. сеяли. и рожали еще. какой мужик выживает достойно один? а мы еще и детей ростим. природа им вообще предел поставила - 40 лет- пока имеют право детей делать.

Ольга Евдокимова

да вы что? я счастлива как может быть счастлив человек. у меня есть то- к чему стремилась всю жизнь .- я пишу. выпустила и готовлю к печати ещё -книгу рассказов.

D.
Dankler .

я не говорю вам о высоких идеях. я говорю вам как живет женщина, придумайте сами. И скажите, имеет ли она права на существование...

Коля Середин

женщина никогда не должна иметь мужской характер,из за чего мужик тюхтий или паразит,и женщина страдает в обоих случаях жизни

Джексон Orlov

Это Вам в библии так сказали?! Библия лживая книга!

Коля Середин

ну а кто рожает,кто вынашивает дитя,и как приходится женщине при этом???

Джексон Orlov

Ну и что дальше? Это ее природная функция, ради которой она сама на свет родилась! ты что, Алень??? На сторону баб одни Алени становятся и педерасты! Не Олень, а именно Алень. У оленей хоть мозги какие то есть, в отличии от их двуногих рогатых собратьев! Целуй самку в жопу, она твой язык вместо туалетной бумаги будет использовать!

Джексон Orlov

Многих баб вообще стерилизовать надо, чтобы не плодились суки дратые!

Коля Середин

человек и другие,по способностях- равны,но не по возможностях,они разные,поэтому каждый занимает свою нишу в жизни,и так само в создании семьи

Изабелла Сухарская

Это верно Я сейчас в Италии и законами женщина защищена на все сто. Оттого и разводов меньше и разумеется дети не страдают

Изабелла Сухарская

Это не про меня. Я здесь временно и скоро домой,в тяжелый реализм....

Ольга Евдокимова

китайцы говорят - не дай бог жить в эпоху перемен.

Изабелла Сухарская

Я в курсе Так оно и есть. Это про нас.

Ольга Евдокимова

да. так не повезло поколению.

Изабелла Сухарская

Я раньше думала, что нам повезло. Наше поколение без войн обошлось И вот на тебе....

Ольга Евдокимова

все так думали и начали грызь друг друга.

Изабелла Сухарская

Кто-то трон и деньги делит, а люди воюют......

Lidya Soltys

У нас в Исраел женщина работает во всех сферах живет по интересам путишествует имеет большие и малые семьи счастлива.....

Алла Луганская

Если судить по жизни женщин(не гламурок,а обычных женщин)То никакое общество не имеет такого права-существовать тут! 😉

Джексон Orlov

Причиной демографической катастрофы, краха семьи, бесчисленных несчастий миллионов семей является глобальный матриархальный перекос в обществе, заключающийся в ущемлении прав мужчин, подавлении всего мужского, отказе от проверенной тысячелетиями патриархальной семейной модели и потребительстве, возведенном в ранг общественной идеи.

Виктория Одинцова

И что? Вы хотите услышать жалобы на всё и вся? Я счастлива. Каждый живет так, как заслужил, только и всего...Закон кармы.

Ольга Евдокимова

могут. но есть люди интересно рассуждающие.

Виктория Одинцова

Для меня это скучный вопрос, я не люблю политику и не критикую нашего президента, а жить мы стали лучше, но спорить об этом я не люблю.Спасибо, извините.

Ольга Евдокимова

давно извинила. тем паче это не о президенте а про мир для мужчин.

Виктория Одинцова

да, поняла я о чем.. И не о мужчинах, а о горькой судьбе женщины в данном обществе!

Ольга Евдокимова

не столь горькой как извращенной.

Любовь Спивакова

Женщина,может все. Есть прекрасные слова у Некрасова.Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет. Это наши женщины.

Людмила Шимек

Есть еще выражение, что по отношению к стариках и детям определяется , что за общество и какие у него ценности...

Костя Кукушкин

Более умная, красивая, женственная, хозяйственная, сексуальная, счастливая в браке подруга, называется СУКОЙ.

Жанна Рысбекова

каждый человек частица общества, без общества нет идеи, а без женщин тем более некому была бы быть в обществе.

Наталия Волошина

Вот я и говорю всем надо свое место знать. ... Женщинам естественно сложнее, так как живем по мужским правилам.

Ольга Евдокимова

совершенно верно - МУЖСКОЙ МИР для мужчин. женщины как что-то приложенное. хотя природа вся построена на женском начале. такой антимир лишает инстинктов - материнства.

Джексон Orlov

Нет ни ,,мужского,, ни ,,женского,, мира! Есть мир народов, у каждого из которых своя ментальность. А народы это популяции. Не существует однополых популяций!!!

Анастасия Егорова

наверное имелось ввиду от того ,как живет женщина в данном мире,так и надо судить о мире,в котором она живёт

Анастасия Егорова

возможно,но и "дамы"бывает вытворяют такое.....оёёй!

Ольга Евдокимова

я и пишу о уничтожении инстинктов женщин.

Анастасия Егорова

скорее всего мы "женщины" становимся приспособленками,а это уже плохо

Ольга Евдокимова

женщина одарена инстинктом выживания. приспосабливаемся. и это не может быть плохим или хорошим. это природа.

Анастасия Егорова

всё же я считаю ,что что-то творит наши судьбы и это уже жестоко,не правильно,когда женщина добытчик,а муж на диване,хотя сама оч независимая в этом плане

Татьяна Брацило

Исходя из этой цитаты, наше государство должно закончить свое существование сразу после революции 17 года

Ольга Евдокимова

оно и закончило. чуть позже.

Татьяна Брацило

Сколько женщин не увидели своего счастья(((

Ольга Евдокимова

и не увидет в мужском мире никогда.

Татьяна Брацило

Если мужчины не желают видеть своих женщин счастливыми, приходится быть счастливыми самим

Екатерина Серженко

Не берусь утверждать о всех женщинах, но мне живется нормально. Мои права ни в коем разе не нарушаются.

Irina Grosman

Женщина ухожена, красива, самостоятельно решает многие проблемы и всегда опора для любимого мужчины.

Владимир Панков

Общество всегда имеет право на существование. Мужчина и женщина имеют равные права.(Конституция Р.Ф.)

Юра Александрович

Ну громко сказаная . Не кто не имеит права решать за чьето существование буть то женщина или мусчина..

Савооф

женщина и мужчина..они одинаковые..те же рёбра,теже кости...самое главное душа..она существует вечно

Ольга Евдокимова

такой молодой и такой глупыыыый

"Порабощение женщины неизбежно влечет за собой рождение рабских душ и у мужчин..." из Таис Афинской