Луиза Широкова

Когда актёры жалуются на свой не лёгкий труд (а они любят пожаловаться), говорят, что 45-секундную рекламку снимали трое суток по 24 часа в день, думаю: неужели совсем бесталанные?

Ответы
Вв

Уважающий себя актёр (и не только актёр, а вообще, человек) никогда ни в каких рекламах участвовать не будет, тем более, в наших дебильных. В них снимаются самые-самые отбросы, которых на серьёзные роли не приглашают. То, что В.Машков постоянно рекламирует банки,- это для меня загадка. Ведь актёр то он классный.

Пан Стефа́н

Особенно весело было их слушать в 90-ые. Работы нет, сниматься не́где, жить тяжело. Вынуждены в рекламных роликах, чтобы хоть как-то кормиться. А о том, что предприятия по всей стране стояли, и людям вообще НЕ́КУДА было идти, никто не волновался.В рекламных роликах, кстати, очень хорошо платили.

Елена Хлыщикова

Нет, не бесталанные. Я видела , как снимали кино у нас под окнами офиса, Так там одну сцену снимали с утра до вечера. А в кадре фильма было показано несколько секунд. Актёр весь день бегал практически без перерыва. Его только время от времени гримёр останавливала, чтобы что-то подправить.

Луиза Широкова

Был бы талантлив, сняли бы побыстрее...

Елена Хлыщикова

Ну если Сбруев не талантлив, то тогда не знаю.

Луиза Широкова

Во-первых, Збруев, а во-вторых, мы видим конечный продукт. Если съёмки даются таким трудом, я ставлю под сомнение особый дар. Медведей и мартышек дрессируют, и зайцы барабанят.

Елена Хлыщикова

Просто человек относится ответственно к своей работе. И если он так делает, то значит, что оператор или режиссёр что-то на ходу выдумываю новенькое.

Nikas Vaičaitis

Наверно, Вы просто не очень представляете себе технологию и сам процесс съемок, не бывали на съемочной площадке. Иной раз целый день снимается кадр, который длится на экране 10 секунд. Даже если снимаются сплошь народные артисты.

Луиза Широкова

Современные цыфровые технологии...Галки вчера в прямом эфире минутный ролик снял.

Nikas Vaičaitis

У Галкина была просто шуточная сценка, игра. Настоящая реклама так не снимается, тем более на телефон. Но, конечно, по 24 часа в сутки никто не работает. Обычно смена длится 12 часов максимум. Как правило, меньше, в зависимости от условий. Съемочная площадка ведь арендуется. Надо поставить декорации, выставить свет, отработать массовку, если она есть, отрепетировать каждый кадр раз по десять, а то и больше. Присмотритесь внимательней к рекламному ролику - смена планов, ракурсов, движение камеры. Ужасная тягомотина этот съемочный процесс.

Владимир Комельков

ну уж по 24 часа - это уже не то, что бы перебор... хвастуны жуткие! но, если не до такой степени - а бог его знает, может, иногда и действительно, очень и очень не просто получается... работа ... она же ж бывает и такая!

J2- Yfull 13073

Ну примерно так и снимают. Для начало надо войти в образ, а это 2 литра,потом сутки надо отоспаться, потом закрепить образ еще 1 литр. Ну, а перед камерой 45 секунд и уходит, а потом дело компьютера.

Луиза Широкова

Логично

Валерий

тем более что их труд приносит им больше радости чем затрат у них есть возможность дать выход своему таланту и увидеть благодарных зрителей плюс неплохие деньги

Александр Дубков

Актеров раньше не хоронили на кладбище, только за оградой. За лицедейство, которое считалось греховным занятием. Теперь они с экранов ТВ нас жить учат, пидоры.

Луиза Широкова

Вот-вот, дожили..

Александр Дубков

Да ну их.

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Валентина Рязанова

Задумалась я , актёры обычно долгожители и слава богу, а те кто рано умирают, то от алкоголя. Высоцкий , Даль, Шукшин, ну не от непосильного труда же. 🙄

Vladimirs Cucukins

Подумайте, сколько людей со своими заморочками каждый, надо объеденить и подстроить, чтобы получился результат - и вы уверуете в их правдивость.

Анатолий Валюх

А сколько бобла хапнули? не говорят! А когда спасают потерпевшего в аварии, и дорога каждая секунда - это не труд, это их работа, Так что ли?

Луиза Широкова

Согласна с Вами, очень обидно, что государство не ценит людей реальных профессий.

Луиза Широкова

Раньше ценили. На "голубых огоньках " сидели передовики производства (?, тем не менее). А сейчас? Одна попасть сидит и друг другом восхищается. Кому гос награды дают?

Анатолий Валюх

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!

Алексей Никифоров

Всё зависит от режиссёра.Я сменный энергетик на большом предприятии.В отсутствие большого начальства -- начальник я.знаю,что говорю.

Анатолий Мюллер

И не одна падла не идёт работать газоэлектросварщиками, токарями, штукатурами или столярами на 8-и часовой нормальный рабочий день.

Луиза Широкова

Да, они не "бегут от трудностей"!

Анатолий Мюллер

Бля! На лесоповал их или на Южное побережье Сев. Ледовитого океана, добывать нефть и газ вахтовым методом.

Луиза Широкова

Тогда мы перестанем быть ШОУ-страной!

Анатолий Мюллер

Помилуй бог! Мне думается, что у нс наоборот слишком много развелось певцов, певиц, юмористов, клоунов и прочей нечисти! А о шоу позаботятся МВД, Ген.прокуратура и ФСБ. Я так думаю!😌

Надежда Максютова

Ерунда...Это чтобы мы им посочувствовали... и думали - какой у них труд тяжелый... Им бы в шахту на смену... и не ради съемок...

Дмитрий

я наблюдал как проходят сьемки,они затягиваются не из за того что актер не талантлив,там очень много мелочей и ньюансов

Алексей Круглов

Работа у них сдельно-аккордная им как таксистам платят за время и за результат так что гонорары у Скоморохов ого-го

Сергей Анахин

Послушаешь: такие пахари, будто траншею трехметровую копают или крутят здоровенные гайки метровыми ключами.

Александр

А ещё говорят;я своим детям незачто не пожелаю стать актёрами,певцами.А у большенства дети актёры и певцы.

Луиза Широкова

Точно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Там 10% настоящих остальные любовницы толстосумов, которых снимают за их деньги, или их дочек и сынков