Майя Зырянова

🖼У меня вопрос к мастерам маникюра,которые работают в салонах красоты: почему вы не можете в салонах делать работу такой сложности?

−8
Ответы · страница 2
Z*
Z*Ирина

Наверное находятся на обучении, потому и не умеют

Майя Зырянова

ну Эектросталь маленький город,что ж считай только один мастер может,а остальные не могут? А в Москве? Такой большой район и все на обучении?

Z*
Z*Ирина

наверное те, кто реально умеет — зарабатывает на дому.
может зарплата в салоне у маникюрщиц микроскопическая, и поэтому там остаются неумехи.

Z*
Z*Ирина

Моя знакомая реально искала работу в салоне. А ей предлагали смешную зарплату. В итоге работает уже много лет на дому.

Малина Вареньевна

странный вопрос... делают, и еще и не такое делают))

Малина Вареньевна

может, не умеет)) На всё учиться надо))

Соболев Валерий

это деревенский гламур, в городе он не популярен.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А это вы сложным считаете? Мне и сложнее делают)))

Майя Зырянова

в Элекьростале это считается сложным. Просто девочка ,кльорая мне делала новогодний дезайн,не смогла принять,по семейным обстоятельствам.Мама порекомендовала салон в Москве недалеко от ее дома. А там,девочка сказала,что не делает такие.Дизайн который я ец

Майя Зырянова

Дизайн который Я ей показала...там входила фольга,кошачий глаз и провести тонкие линии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мой мастер все влет делает

Зинаида Бадяева

Не соответствует сложность работы оплате !!

Qqqq Qqqqq

нам нравятся женщины естественной красоты

Ка-Валерчик Гузенко

От горя то будет , когда "ноготь сломается" !

Людмила Львова

на материалах экономят...некачественные

Майя Зырянова

а те,кто на дому делают,не экономят. Я не знаю качественные или нет...

Андрей Берзенин

Это с салонами не везёт. Могут, конечно

Майя Зырянова

Скорее не хотят. В городе где я проживаю,в салонах делают исключительно маникюр без дизайна. А где мама живет...такого не делают

Андрей Берзенин

Наверняка, есть индивидуальные мастера

Иван Строгов

готовых не бывает? Купил, дома наклеил

Майя Зырянова

Ище один. Мы в салон ходис,что б отдохнуть,раслабиться. Что б за нами поухаживали. А дома...сплошная нервотрепка. Даже готовые ногти...для них тоже нужнл обработать ногти.На это время

Ме
Мелания

А что, в салонах такое не делают?

Ме
Мелания

Печально 😭

Ша
Шашлик-Машлик

это что на принтере печатали?

Ша
Шашлик-Машлик

и как думаете , много желающих найдется? я могу изготовить такой аппарат...но сам маникюром не занимался

Ша
Шашлик-Машлик

финансы - точная наука... "со временем" мы все умрем...

Ша
Шашлик-Машлик

ну и я вот думаю, как бы выяснить потребность....чтоб окупить станок такой, куда бы посмотреть...яж маникюр не делал никогда...напарница наверно нужна

Майя Зырянова

Ну можно закончить курсы. Можно по соседям пройтись,знакомым...собрать статистику,что нравится,ненравится,предпочтенье,самому,что то придумать

Ша
Шашлик-Машлик

пока отложил

Musk Therapy

Что там сложного то, хоспаде.

Не Добрая🤬 Ваще

А где здесь сложность - то?

Не Добрая🤬 Ваще

Видимо, стоит спросить у тех, для кого это представляет сложность

По
Посетитель

Хоть один мастер ответил?

Майя Зырянова

я не знаю есть тут мастера среди ответивших?

По
Посетитель

Я , конечно,не мастер ,но моё мнение :не делают работу такой сложности ,потому что не умеют.

Дядя Миша

Дома уютнее наверно ...

Wszystko Jedno

Мастера в салонах делают и более сложную работу/, при условии , что это не всякая шваль полуподпольных кабинетиков

Любовь..любовь!

Моя кузина на пенсии, оставила себе несколько постоянных клиентов, работает редко, только с ними, делает им шедевры, на них и времени уходит больше и цена соответствующая, не каждая женщина может себе это позволить.....

Дядя Миша

Хоть бы фото показала, Люба.

Wszystko Jedno

Я давно очень рискнула и нарастила в салоне, так с непривычки даже пуговицы на пальто не могла сама застегнуть, потом привыкла и все дела домашние вполне нормальны были А в скором времени прекратила. свои настоящие стали портиться из за этого Теперь мне не нужны никакие шедевры, хватает простого маникюра на своих🖼

Дядя Миша

Это такие теперь?
Привет Ташуточка!

Wszystko Jedno

Ну, как ТЕПЕРЬ, у м еня ВСЕГДА свои были достаточно красивые Это лет 8 назад свои специально укоротила, чтобы поэкспериментировать с нарощенными Привет Мишаня🖼

Wszystko Jedno

Это кстати тоже МОИ собственные😊 Накладные или нарощенные были очень длинные

Анатолий Серёга

...Это жизненно важно?..

Ольга

лично я терпеть не могу эти искусственные ногти.

Майя Зырянова

мне приходится чуть наращивать,так как свои ооочень плохие

Ольга

у меня свои нормальные , просто маникюр. И однажды в поезде стоя у окна в коридоре и держась за поручень, я услышала от подошедшего мужчины : как приятно видеть натуральные ногти! Я аж опешила.😳 Спросила : откуда вы знаете? Он- ну видно же. Вот так. А женщины бешеные деньги тратят и кучу времени (для меня второе невыносимо)

Анатолий Серёга

И не только ногти. Мужчины способны видеть многое в женщине, даже через одежду.....

Лана🙃

Могут но не хотят

Осеннее Настроение

Не красиво...

Господин Дроссельмейер

Вот дурь-то