Марина Тимонова

Что для вас идеальный отдых?

Ответы
Анатолий Серёга

И в мыслях, и в мечтах всегда плыву далеко
От этих дней, от дома, от людей.
И счастлив только там, где лес стоит высоко,
И одинокий свет, и царствие зверей.

Где в сумраке ночей ручей поет мне трели
И в каждом новом дне нет глупой суеты.
Горит костер, ружье висит без цели,
Сон трав и звезд, немой вопрос листвы...

Елена Данилова

Мой домик в деревне. Мой сад, мои друзья. Вечером встреча с друзьями или рукоделие перед телевизором. Мягкий свет настольной лампы...Или запах шашлыка из мангала у крыльца...И в доме нет интернета, и телефон не берёт...)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Он был с мужем вдвоем...и всегда с ним в течении всей жизни.... Но в этом году я ездила в санаторий одна по причине (очень не хотела и до последнего не была уверена что поеду) Отдохнула очень хорошо Очень ..

Ел
Елена

В ведомственной здравнице, для сотрудников и пенсионеров у нас путевки бесплатные, надо оплатить только дорогу туда и обратно, стоимость билетов потом тоже возвращают полностью.

Марина Тимонова

Здорово)

Ел
Елена

Да.

Александр Малыгин

Отдых, лежать с любимой, смотреть желанное кино, есть вкусняшки, пить или попивать тоже хорошо и на следующий день высыпаться. Развлечения это уже другое😜

Марина Ильина

всех домашних отправить на отдых, отключить все телефоны, звонок, домофон и читать, валяться, слушать музыку. никакого телека, инета. и так дней 5, не больше

Юрий Жуков

лежим мы с зиминой на гаваях на пляже. негры нам играют ноктюрн. зимина лениво кидает им бананы. напротив танцует с т р и п т и з ирка аптекарша. нам хорошо

Андрей R@

Где угодно, когда угодно, с кем угодно, только чтобы эти 50 с небольшим дней никто не напоминал о работе. За последние 18 лет такого ещё не было ... мечта.

Андрей Заруба

Кровать, книга, вайфай, отключеные соц сети и вайфай, в телефоне отключен начальник и родственники. И несколько суток. Только сон, книги, фильмы.

Sia Sia

Уйти от цивилизации на месяц куда нибудь на островок или в лес. Отдохнуть от проблем , не думать о финансах, о делах , чисто отойти от всего .

Вадя С Хитровки

Как минимум - вдали от дома; чем дальше - тем лучше. На море, в горах.. тот же сплав по рекам. Ну и на пляже поваляться, позагорать

Лева Правая

активный в живописном месте с добрыми людьми, иногда - на диване с книжкой, а чаще всего - глубокий ночной сон не менее 7 часов.

Владимир Вельский

Ночь, теплое море, шум прибоя, уединенный пляж, небольшой костер, любимая женщина рядом и мириады звезд на небе😁

Борис Плутов

Гараж друзья шурпа шашлык, но идеально это прогулка с женой по красивым желательно историческом местам или море

Дмитрий Сиротенко

лежать на берегу моря пить напитки и не думать ни о чем))) а так же путешествовать в этой экзотической стране!!!

Ася Мудрая

Когда никого нет,никто не дёргает,никому от меня ничего не надо-мечтаа...а через пару дней -к подругам))))))

Марина Тимонова

Это замечательно!

Ася Мудрая

Ага))))я ж говорю -мечта)))))))

Марина Тимонова

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Ася Мудрая

))))))Эхххх...попробую..)))

Марина Тимонова

Все в твоих руках )

М.
Мила ...

Ездила в Чехию... приехала и на работу выйти не могу, ноги болят. вот отдохнула, так отдохнула - на износ-)))

Наталья Аниткина

на берегу озера в лесу в Карелии - без разницы чем наниматься, плавать, ловить рыбку, просто загорать

Корлан Омарова

научитесь слушать и слышать себя и вы откроете мир о существовании, которого и не догадывались ?да?

Vyacheslav Silin

идеального ничего нет..отдых должен просто приносить удовлетворение от того, что ты..отдыхаешь