Марина Тимонова

Что для вас идеальный отдых?

Ответы · страница 9
Мохарям Ханипов

любимая работа

Al
Ali

..пятилетний ….

Алексей Батогов

В Чероногории

Алексей Батогов

Нет. Просто у моей жены квартира в Черногории, И она её сдаёт. Без всяких турагенств.

На
Наталья

море и солнце)

Масимжан Хизметов

путешествие

Масимжан Хизметов

Да знаете, я бывал у Вас в России, мне очень понравились города, расположенные на Волге-Нижний Новгород, Саратов и т.д., хотелось бы еще раз побывать, да еще у нас в Казахстане есть много красивых мест, которые не уступят загранице, в частности , горы около Алматы, а у нас , где я живу, тоже много интересных мест, например , есть огромное дерево -Аулие-Агаш, которому 700 лет, есть "Поющий бархан", есть места, где проходил Чингис-хан со своим войском , в общем мне нравится ездить хоть-куда, мне все интересно

Марина Тимонова

А где в Казахстане вы живете? Я юыла в Чимкенте и в Гурьеве.

Масимжан Хизметов

Я живу в Алматинской области в городе Жаркенте, это 300 км от Алматы в сторону границы с КНР, до КНР -40 км от нас

Ольга Дмитриевна

путешествия

Ольга Дмитриевна

получается, по возможности

Алексей

Ой не говори

Барон Де Гофмансталь

Путешествие

... Рус

Физический.

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

Ошцщение невераятное

Га
Галина

Конечно ! Горный воздух ,Лошадка красивая Ух!!!

ვასო წილოსანი

🖼уара главное для меня а не воздух

Га
Галина

Спасибо ! Какие роскошные розы !11

Марат Шелгунов

Творчество

Александр Изосимов

Ночной сон.

Евгений

активность

Александр Вяткин

Горы,море...

Бо
Борис

Ночной сон.

Muhiadn Tulemisov

на природе

Герой-Любо V Ник Z

иди спать

Балалай Гитарников

Грибалка

Марина Тимонова

Грибы,рыбалки,гребля!-грибалка

Балалай Гитарников

Ну да,насобирал,наловил -и греби домой на третьей скорости!!!

Татьяна

Рыбалка

Татьяна

Да. С удочкой

Татьяна

Почему? На природе. И компания всегда хорошая

Та
Танюша

Ну обычно это мужчины любят )

Татьяна

Я женщина

Татьяна

А внутри что?

Татьяна

А пытался понять?

Роман Смирнов

тишина