Ann Richter

Человек как личность мозгом и психикой формируется до 40 лет?

Ответы
Любовь Бородина

Что-то мне подсказывает, что у некоторых процесс формирования личности заканчивается намного раньше. За примером далеко ходить не надо: "Обсуждайка"- показатель. Такие уникумы встречаются!...

Ann Richter

да пора отсюда уходить на выходных соберу все что мне нужно оповещу тех людей которые мне нравились и уйду уже отсюда совершенно точно навсегда

Любовь Бородина

Стоит ли отказываться от общения только потому, что у некоторых отсутствует понятие о том, что есть общение?

Ann Richter

стоит я оповещу тех кто со мной общался и позову за собой, ну а если они не согласятся уйду одна)

Любовь Бородина

Желаю, чтобы друзья оказались друзьями.

Ann Richter

надеюсь что так

Кот Кот

Если чесно то всю жизнь.. Мы каждый день меняемся и завтра мы уже совсем другие
А личность понятие ефемерное её очень легко сломать.. Клавное перейти порг не возврата..

А Н Н А

нет не всегда..как говорят мудрость приходят с возрастом но иногда возраст приходит один

Михаил Гехт

кто как, но в целом как личность - к 25-30, дальше обычно только добавляются опыт и знания

Ann Richter

у меня не так

Михаил Гехт

«кто как»🤗

Мохарям Ханипов

некоторые не способны развиваться . и после школы . а некоторые всю жизнь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сформировался, а тут и кризис среднего возраста и пошел откат обратно))

Сэр Ёжик

По моему опыту нет. Человек, личность формируется всю свою жизнь.

Иван Подколодный

80 - не предел. Всё зависит от самого человека.

Николай Верниковский

есть второе дыхание. осмысление. оно важнее.

Та
Таня

Ага, не зря ж ангел наш 40л возрасте остается

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что всё это заканчивается раньше.

Юрий Юрий

Согласен, профессора. научные работники.

Ви
Виталька

А если мне уже 45-й, я что, уже не личность?

Ann Richter

)))))))))))))))

Ви
Виталька

У каждого человека по-разному

Ann Richter

ну да верно

Levon Vardazaryan

Нет, возраст значения не имеют.

Сергей

думаю у всех по разному

Людмила Тихомолова

Кто-тои до конца жизни.

Ал
Алекс

а потом?))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс

а чё как -нить давай как надо, но не всем

Ann Richter

это строка из песни)

Ал
Алекс

да? ухтышки!

Ann Richter

угу

Игорь Трофимов

Вам, видимо, лет 12 ?

Сбежавший Оттуда

Всю жизнь почти

Сергей Лисовский

Всё возможно