Анна Брюханова

складывается впечатление, что многие тут считают, что для поднятия самооценки необходимо демонстрировать неуважение к окружающим.Что с вами?

Ответы · страница 2
Николай Кирлюков

да такое есть у многих.я тоже это заметил

Cергей Барановский

Добрый день( для начала). Вы это о чём???????

Arsen Beisenov

так поступают неуверенные в себе люди

Виктор Федорин

Это происходит, когда садятся за руль

Анна Брюханова

Я про этот сайт, при чём тут руль

Виктор Федорин

Тогда не знаю, о чём Вы? Вроде я Вас не обижал

Анна Брюханова

Нет нет. Я просто говорила про другое. Я говорила про людей, которые пишут на этом сайте

Виктор Федорин

Это почти тоже - что сесть за руль. Идёт генерация идиотизма. А возможно, люди то и не плохие...

Григорий Терещенко

Таких игнорировать

Анна Брюханова

Блин, можно, конечно, и так, но так грустно, что в людях столько желчи ...

Тень Призрачная

не демонстрирую;)

Анна Брюханова

А зачем тогда пишите, раз знаете?

Адлет Кашибаев

не понял вы о чем

Анна Брюханова

Я тут задала вопрос, возможно, немного провокационный - про Путина... И мне такие вещи пишут ... Смешно становится и жалко людей, они то всерьез мне это пишут! Считают себя невероятно образованными и очень уважаемыми )))

Бананово-Клубничный Мир

Все хорошо, Анют!