Вадим Шевелев

как вы думаете почему измена это плохо ?

Ответы
Мария Борисенко-Кутыга

измена это неуверенность в себе. поэтому и плохо, так как нет гармонии с собой. если уверен в себе=уверен в своем выборе= уверен в будущем= нет смысла изменять.

Елена Лаута

По тому что это предательство веры другого человека в тебя... Я не понимаю измен если есть измена значит нет любви если нет любви зачем отношения

Наталья Викторова

А что когда-то измена была чем-то хорошим? Измена - это предательство, к предателям нет доверия, без доверия - отношения разрушаются.

Анжелика С

потому что потом ты думаешь,что ты уже третий лишний.а хочется быть единственной и неповторимой,любимой,желанной

Корпеш Искакова

У всех разные понятия. Если любишь то не хочешь ни с кем делиться, если нет то пофиг изменяет или нет.

Вадим Шевелев

ну если нет то и не надо встречаться получается

Вадим Шевелев

конечно плохо карма идет в расход )

Татьяна З.

Это тернистый путь и тяжёлая ноша, это растрата энергии предательство это подлость , для девушки это не похотливое влечение, это настоящая любовь ❤️ окрашенная яркими эмоциями и конечно яркая сексуальная энергия ))) самое главное что это ведёт дальнейший разврат и подсаживаетесь на это и сложнее остановиться . Поэтому это недопустимо . Мы должны развивать в себе ответственность и духовность !

Ольга Акимова

по-моему даже как можно задавать такой вопрос .скорее всего мужчины хотят как-то себя оправдать.

Раушан Азаматова

Через это прошла моя подруга и видела как ей было плохо.Так, что ничего хорошего в измене нет

Екатерина Корзухина

Измена - это предательство, которое отворачивается тебя от человека на 180 градусов.

~*~  ... ~*~ S****  I  M*****   ~*~
~*~ ... ~*~ S**** I M***** ~*~

Потому что , от измены никто еще себя хорошо не чувствовал ...!!!

Василиса

Это смертный грех ,а за грех болезнь страдание и смерть

Александра Александрова

Это предательсво и в физическом, и в духовном смысле (

Альбина Плотникова

измена слово неприятное но ситуации бывают разные

Виктория ********

это не уважение к человеку который тебе доверяет

Варвара Самоваровна

Не все так думают. Хороший левак укрепляет брак.

Миша Юрин

кто сказал что это плохо? иногда это выход...

Вадим Шевелев

выход удовлетворения похоти

Миша Юрин

нет....иногда похоть вообще к этому не имеет отношения

Tamara Savcuka

Dlja menja eto ne delema, takoe ponjatie kak izmena dlja menja nepriemlemo

ОК
Ольга К

потому что он причиняет боль партнеру

Оксана Швед

а мужикам нравится, я читала про это))

Вадим Шевелев

не мужикам а мужчинам ! вы позиционируете себя наверное не как баба ? Что нравится ?

Оксана Швед

извините, мужчинам многим нравится, они жаждут впечатлений..)

Вадим Шевелев

то есть многим мужчинам нравится когда их женщины им изменяют

Оксана Швед

многим мужчинам кажется, что та и другая она лучше и "вкуснее" нежели моя, и идут на измену, а зачем сравнивать, мы все индивидуальны.. раз полюбили одного, так и живите и будет вам счастье в познании друг друга..)))

Вадим Шевелев

да это близко моему понимаю) хотелось бы так жить

Оксана Швед

тогда не жадничайте и делитесь собой с любимым человеком и в ответ получите тепло, ласку и понимание)

Татьяна Губаренко

Ты придаеш чувства другого человека.

Людмила Назарова

очень плохо, теряем веру в человека