Москва Златоглавая Z

В декабре общество начинает лихорадить- хочется сделать добро, поучаствовать в добром деле, накупить подарков, одарить близких. Знаю, многие организации везут подарки в детские дома, интернаты. А вы как - то принимаете участие в новогодней компании всеобщего добра?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Москва Златоглавая Z

Не навязывайте мне свою веру- это мне не интересно вовсе! Да и формат, согласитесь, не тот. Мой вопрос о другом.

Виктор Кузнецов

Без знаний и веры ваше добро обращается во зло, дьявол сильнее и хитрее...

Москва Златоглавая Z

Простите, я все уже сказала. Продолжать эту тему не хочу.

Ел
Елена

В супермаркетах проводят акции для детдомов-покупаю сладкий подарок...

Александр Шульгин

Не делать зло и есть добро ...

Москва Златоглавая Z

Хотя бы это.

Игорь Фолимонов

Не участвую

Пу
Путник

Уже нет

Москва Златоглавая Z

А я все еще принимаю участие в сборе подарков для Дома престарелых

Москва Златоглавая Z

Это традиция

Игорь Реус

Нет.

Валентина

приходится, в обществе ж живу

Игорь Реус

Добро к дате.

Валентина

ну и что, каждый день хорошим не будешь

Игорь Реус

По сути это просто распродажа неликвида.

Валентина

плевать, но добро ведь