Таша Т

А вот откройте мне тайну-какой у Вас объём груди,форма ягодиц,губ,объём мозга и прочее..? 😄

Ответы
Алексей Орлов

Размер груди определяется не объемом в см. , а глубиной чашечки 1,2,3....или A,B,C....измеряется объем под грудью и от него уже идут примерки, например 75А или 85С или 80А и т. д.

Таша Т

ну у мужчин нет чащечек-вот и говори....какая у тебя грудная клетка

Алексей Орлов

Обхват под грудью 82-83 см.
Сама грудь 91.
Рост 173.

Таша Т

класс!!!очаровательные размеры)

Надежда Лебедева

Никакой тайны... !04, обвисшая, поблекшие, мозг склеротической, 67 лет))) Таша теперь вам дОлжно полегчать...

Надежда Лебедева

Не за что!!! А должно было полегчать...

Таша Т

вообще то я это вопрос скорей для мужчин писала...потому как они сторонники спроситть про габариты и параметры

Надежда Лебедева

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу.( хорошо быть молодым , здоровым и богатым)

Alex Aндр*

Может проще сразу фото ню скинуть...?! 😉 приветик, Натуль с прошедшим яблочным спасом тебя! 🍎

Таша Т

ой..сейчас какот этих фото нанюнюнкаюсь.....стыдно будет))))спасибо.Обнимаю)))

Таша Т

это шутливый вопрос..ведьмужики порой спрашивают в переписках про эти параметиры-вот пусть свои теперь говорят

Alex Aндр*

И как? Кто нибудь уже прислал габариты? 😂

Таша Т

говорят в сравнении с молодёжью проигрывают

Светлана Данилова

тайны нет-всё натуральное губки бантиком, бровки домиком...

Таша Т

надеюсь не маленький гномик? 😄

Бешеная Газель

Это к мужчинам. Пусть они себя измерят и идут на кастинг.

Раиса Толкачева

Мой возраст не позволяет соревноваться с молодыми.

Раиса Толкачева

Но я всегда была далека от идеала.

Марина *******

А тайны не открывают, и зачем вам? 😆

Таша Т

эт я мужчин так провоцирую

Валентина Мартыненко

ДОРОГАЯ СМОТРИ НА СВОИ ПРЕЛЕСТИ САМА

Олег Неважно

Мальчиков тоже касается?)))))))

Таша Т

))вишь какой я тебе сюрприз сделала

Олег Неважно

Спасибо большое!!! Теперь могу и спать спокойно!!!! А то так волновался, так волновался... 15-ый день аппетита нет...

Таша Т

))давайте срочно что то поешьте

Олег Неважно

Всё!! Бегу скорее кушать!! Даже разогревать не буду!!! Мало ли что...))))

Таша Т

))))щамечательно..пойду и я яблочко кусну

Vova Pupkin

такой долгий путь к прочему?

Vova Pupkin

разве смогут соврать зеленые глаза?

Таша Т

ни в крем случае-только до беды доведут

Vova Pupkin

Вижу я вашу удаль. Будь по-вашему - не в крем!

Михаил Баширов

приезжай! померишь 😄

Таша Т

договолрились-как денег на билет накоплю-так и рвану мерить

М.
Мила ...

всего по чуть - чуть-)))

Виктория Князева

😞