Татьяна

счастье-это мгновение?

Ответы
Осеннее Настроение

В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Ольга

СЧастье бывает в разных фазах- бурное- крышесноснгое, тихое- умиротворённое. Бурное проходит быстро, иначе бы психика бы не выдержала. Тихое может длиться годами.

А5
Алексей 54

Счастье это осознание того, что ты есть. Того, что ты есть на этом белом прекрасном свете. И это счастье. А счастье это сама жизнь.

А5
Алексей 54

Будьте счастливы. Добра Вам и всего самого светлого в жизни.

А5
Алексей 54

Только для Вас. Спасибо, что Вы есть.

Иван Подколодный

Счастье - просто жить, не занимаясь пустой тратой времени на его поиски. Всё делать во время - учиться, жениться, растить детей.

Евгений Антонюк

Уверенности в себе нам придают дела, протянутые на несколько лет.-(В .А .Сухомлинский)

Га
Галина

думаю-да. Минуты на полторы у каждого за жизнь наберется.Это если хорошо подумать.

Сara

Да, Вы заметили счастливые дни пролетают быстро, а день "так себе" длится долго.

Сara

Пусть у нас с Вами дней счастливых будет больше ..🙂

Аркадий Южный

Счастье может быть мгновением, а может быть жизнью. Всё зависит от человека.

Алекс Венцель

Или несколько минут... А по сути выброс в кровь гормона фенилэтиламина...)))))))

Алекс Венцель

Своего рода природный наркотик.

Алекс Венцель

Спасибо вашим родителям...)))))))))

Иван Подколодный

Захотел быть счастливым, сушёный мухомор за щеку и, погрузился в нирвану.😀

Galya Mihailova

Длинною в жизнь... Нельзя позволять себе быть несчастными.

Galya Mihailova

Есть только МИГ, между прошлым и будущим - именно он называется ЖИЗНЬ!

Владимир С

Это в зависимости от собственного представления об этом.

Сергей Финогенов

жизнь,это мгновение, а счастье или оно есть,или его нет.

Эл
Элексей

нет . пожизненная забота отдать и принять

Эл
Элексей

нет то что вы думаете это одержимость . на этом сколько уже погорели .

Эл
Элексей

поражает стремление многих к богатству роскоши . а если завтра инвалид или еще что все на смарку . а еще в том мире отвечать за свои дела

Сергей Петрович

Да определенный период времени. Минуты.

Nikola Mahkov

-есть только миг!-за него и держись!--👍

Наиль Максютов

А потом годы и годы разочарований

Скорпион Иванович

... которое поддаётся повторению!

Скорпион Иванович

Разве, Таня, приятное у тебя не повторяется?

Татьяна

Каждое мгновение неповторимо

Скорпион Иванович

Вот оно и приносит счастливое удовольствие, особенно в пенсионный день!

Не
Незнакомка

Да Таня!Вот именно.... многевиние

Nikola Mahkov

-это-МИГ!-за него и держись!--😀