Сергей

Волшебный лес - повсюду Ели , стволы несутся в облака - вокруг костра зверюшки сели и главная у них всегда Яга ! Наварит снадобья и зелья , и задушевный разговор -: послушать сказку лунной ночью захочет правильный народ ! Ведь в час ночной закон открытый - Лиса и Заяц , как Друзья и обижать в лесу волшебном , здесь слабого никак нельзя ! В людском Миру , у нас иначе - сильнее тот , кто мает вес , как часто видим мы порою - в народ вселился словно Бес !!!!

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Согласна!!;

Сергей

🤗🤝👍

Насима Костикова

👍🤗

Сергей

☺️😊☺️😊☺️😊

На
Ната

шедевр

Сергей

😌😌😌

Битпулль,Почти Что Душка

🤝

Битпулль,Почти Что Душка

...вынуждены были продать...под строительство коттеджа...

Сергей

Я вечером напишу про тебя стих - у меня возникла в мыслях идея и стихотворная картинка

Сергей

я думаю твоя судьба со многими похожа

Битпулль,Почти Что Душка

...может быть...🤔

Сергей

осталось выбрать стихотворную нить