По
Потёмкин.

Какое самое опасное место на земле? Вы удивитесь, но в настоящее и особенно на будущее самое опасное место на земле это европа, может случится так что в европе мертвых будет намного больше чем живых.

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Ой, а на границе Европы и Азии как будет?

По
Потёмкин.

Пустыня.

Иллюзия,Как Она Есть

.....и живые будут завидовать мертвым.....

По
Потёмкин.

Верно.

Андрей Заруба

А как же высота где мало кислорода?

Андрей Заруба

В Европе можно даже при ядерном взрыве прожить до получаса ( если ты не в эпицентре). А на высоте в километр ты проживёшь не больше пяти минут.

Андрей Князь

ты ошибаешься.европа будет Россия

По
Потёмкин.

Я не знаю где будет европа, но там где сейчас европа будет полная жопа.

Людмила Егорова

А "...живые по завидуют мертвым" (С)

По
Потёмкин.

Да.

Виталий Антусевич

Руссь поможет, совсем, не помрут.

Лариса Ларина

так чё..все едем в Азию?....🤔🤭😉

По
Потёмкин.

Самое безопасное место это западная сибирь. Ведь по что будет в европе в первую очередь аукнется азии.

Лариса Ларина

Холодно там очень..приходилось бывать в Новосибирске и в области...морозы...бррр....🥶

По
Потёмкин.

Ну тогда в новую зеландию.

Лариса Ларина

Короче, поедем, красотка, кататься...давно я тебя поджидал..😟 с этой подводной лодки вряд ли удастся выбраться...

По
Потёмкин.

Кто в ней то да.

Ан
Анфиса

Да... так как она буферная зона..

По
Потёмкин.

Сейчас в бизнесе самое важное кредитная история и если там пятно страховки не будет.

Ан
Анфиса

Не порите чушь, если не понимаете...

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))))) Анфиса вы дура.

Ан
Анфиса

А вы дурак...😁

Tri O

А мертвые с косами……. И тишина

Tri O

Ну как тут не ответить взаимностью))🤝

Ол
Ольга

что ж, каждому по заслугам...

Вл
Владимир

Интересное умозаключение.

Павел Бобров

От чего? Кладбища большие?

По
Потёмкин.

Когда то было время что умерших хоронить было некому. Например, вы будете хоронить тех кто умер от черной оспы?

По
Потёмкин.

Будет.

По
Потёмкин.

Европа мешает мусульманам создать халифат, а у мусульман есть технология изготовления хим оружия. И значит европейцев вытравят как тараканов.

Тайна

А на Алтае как, нормально?

По
Потёмкин.

Самое безопасное место это западная сибирь и алтай нормально. Вообще хорошо там где мало народу.

Тайна

👍😊

Senior Full Stack Developer

Боже, благослови Америку!

По
Потёмкин.

А может прощай америка, прощай пошлая?

ии
игорь иванов

Живые позавидуют мертвым

По
Потёмкин.

Да.

Марианна Бородина

читала и про Америку...

По
Потёмкин.

В америке опасность от природы, а в европе опасность от фанатиков.

Марианна Бородина

я и имела в виду природу..

Вадим Иванов

Мертвые не кусаются...

Борис Кадников

а украины не будет100%

По
Потёмкин.

Назовут по другому.

Борис Кадников

нет второй раз путина не выберут

По
Потёмкин.

Выборы при конфликте невозможны.

Ольга Ф.

А я на Урале живу!

По
Потёмкин.

Вам меньше всего это угрожает.

По
Потёмкин.

Можно и так сказать.

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоде так думаю.