Зухра Абрамова

Ничто и никто не сможет испортит человеческую натуру так ,как вседозволенность, власть и "нагуленные" деньги.

Ответы
Александр Сухов

Зухра, человеческую натуру могут испортить еще многие пороки, но вседозволенность и безнаказанность развращает больше всего...

Леонид Шестаков

испортить может бандит с большой дороги, открытый люк в темноте, причём испортить в самом прямом смысле...

Владимир Лебедев

Но если человек всё это выдержит, то его надо ставить во главе.

Марат

Не все выдерживают проверку "медными трубами".

Даль Светлая

скорее всего зависть и корысть... и гордыня...

Скорпион Иванович

Так такое расцвело и пышит во все стороны!

Бабайкин Юрий

Если нутро гнилое то да

Валерий Киселев

Возражений не имеется.

Ал
Александр

Совершенно верно!

Nikola Mahkov

-это не правда--

Pavel Arefyev

не хвались!

Владимир Лопаткин

Ничто.

Ир
Ирина

Точно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо