Вячеслав Рязанов

Там, где открывается Истина – появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения – начинается война.(Джованни Пиетро Караффа)

Ответы
Ирина Голышевская

не всегда высказывание, пусть даже мудрого человека, могут соответствовать действительности. Если применить это высказывание к войне на Украине, то получается она возникла от сомнений, которые появились от открывшейся истины. Вопрос, что это за истина такая, которая привела к столь масштабной войне и истреблению сотни тысяч мирного населения?

Вячеслав Рязанов

Амерекосам нужна земля для утилизации ядерных отходов.

Ирина Голышевская

так в этом ни кто и не сомневается

Татьяна Рогачева

Мы истину ищем, едят нас сомнения, войны не предвижу,а вдруг столкновения? 🙂

Аделина Черкасская

Как-то очень категорично - как будто где есть любовь - там душат Дездемону.

Ирина Ткачева(Подоляка )

Сомнение - удел талантов А . Джигарханян , ищите ответ

Ирина Андриевская

На каникулах в деревне Вовочка часто просыпался от того, что его кормит бабушка. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/H0Zdo … #анекдот

Отвечайка

Хто этот достойный муж -товарищщщ КАРАФФА?

Вера Ашмарина

людям неймется все что-то не устраивает!

Алла Юзикеева

сомнения бывают и без истины...

Светлана Екушева

Сомнения от лукавого

Владимир Чеботарёв

Хорошо,сказано.

Viktor Markov

и наоборот...

Наталия

Истина ли...

Марат Абубакиров

это точно

Olga Ohorodnyk

наверно

Klavdiya Buzmakova

Точно!

Наталя Брайтвизер

:? 🙂

Лена Таланова

да

тт
татаева татаева

да