Татьяна G

А почему, про что не спрашивают лично, про то не принято много говорить на людях? Саади: Коль ты о людях говоришь плохое.... пускай ты даже прав - нутро в тебе дурное!!!!

Ответы
Anastasia Anastasia

Я о чужом личном не распространяюсь, если человек мне доверяет, то стараюсь беречь доверие, оно слишком хрупко...

Татьяна G

👍💗💞🤝🍫🥂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌎

Ал
Александр

Согласен...

Кр
Красавчик

Всё верно. Как на целемонии в ЗАГСе или говори сразу, или заткнись.

Татьяна G

👍💗💞красавчик - я вас обожаю...

Кр
Красавчик

Жизнь такая

Татьяна G

кто знат... она зависит от восприятия самого человека и проявления ассоциаций...

Кр
Красавчик

Я и говорю жизнь. Орыт.

Татьяна G

орыт это шо такое...

Кр
Красавчик

Опыт

Татьяна G

🤝💗💞👍

Дедушка Старенький

Смотря кем не принято. СМИ вещают без всякого спроса.)))

Татьяна G

но говорить о знакомых персонально людях не в их присутствии...

Дедушка Старенький

Можно. Но только то, что сказали бы и в их присутствии.

Татьяна G

говорить лучше о себе и то,,, когда тебя конкретно об этом спрашивают...иначе можно сказать то, что может быть использовано против... собеседников...

Дедушка Старенький

Согласен. Вообще предпочитаю обсуждать принципы, события, а не личности.

Татьяна G

🤝💗👍

Сергей Лисовский

Не прилично

Татьяна G

👌

Янг Николсон

🖼

Татьяна G

😉

Янг Николсон

во мне, только позитив

Татьяна G

💯‼️💗💞