Александр

Когда Киев исконно русский город превратился в рассадник Бандеровцев? Как это случилось ? почему русские люди стали вырусью?

Ответы
Indees Rybckin

Удивляюсь!! Сколько все же безмозглых в этом мире!! Не соображается, что идёт уничтожение славянского народа! Что свои гибнут! Неужели надо что бы в каждой твердолобой семье был гроб?! Это отрезвляет! Диванные поддакивала это фуфайки! Разницы нету с какой стороны эти не способные думать! Очередь не за горами. Сейчас инет все коллекционирует. Власть поменяется и гулак расцветёт!!

Indees Rybckin

Фуфайка ты!! Думать тебе разрешили так, как кто то считает, как выгодно! Не хоронил ты родных, ой не хоронил!! Наверное надо!! Пыл что бы остыл.. мозги видно пропиты

Александр

не тебе мне расказывать о похоронах. и в Афгане и Чечне. и уже на бандеровщине. Я в отличии от тебя укропа ряженного сам себе говорю что делать и как думать. А тебе негры команду дают

Indees Rybckin

Как раз они рассуждать могут как ты. Если бы ты прошёл афган и Чечню,- ты бы не выпендривался тут как шавка. Ты бы знал цену жизни!

Александр

Друзья прошли а кто и грузом 200 вернулся. все пошел бандерлог далеко... не то уйдешь в чс.

Indees Rybckin

Похоже ты бендеровец настоящий! Часто произносишь это. Выдаёшь себя за паеньку. Зла в тебе много. Русские добрее люди. Злой значит гнида! Бойцом афгана назвался…

Сергей Анахин

Как?. Не нашлось ни одного умного решительного политика в 2014 году. Нужно было высадить десантный полк прямо на площадь и разогнать вю эту мразь водометами под большим давлением.

Александр

Согласен с каждым словом. Тем более что президент этой окраины был у нас.

Сергей Анахин

Вот как много значат воля и решительность политика. Тому не счесть примеров в истории. Наполеон, Гитлер, Ленин, Сталин. Тогдашняя мелкота у власти распустила нюни и вот результат

Александр Евченко

После развала Рус на отдельные княжества и поражения от монголо -татар при битве на Калке где из-за амбиций не могли решить кто же будет воеводой

Александр

Так а развал СССР это те же княжеские между усобицы.

Константин Котиков

Все началось с выделения иностранных денег на неправительственные организации которые медленно но эффективно промывали мозги населению

Pr
Progressor

Чё!Наркоты накурился что ли?У тебя под носом настоящие фашисты Басаев с Пригожиным и придворнымы гауляйтерами.Беги,спасай Кремль!

Александр

да уж ну вы и дебилы бандеровские . хотя б историю учили

Pr
Progressor

Вот рассмешил,таракан совковый.Нашелся большой учёный!Берегись тапка,он не пощадит....

Александр

это твоих онучей шоль? так как только гейропа поймет что мы взялись всерьез так она вас бросит и вам кирдык.

Михаил Цветаев

Вчера смотрел фильм-"Провал операции Большая медведица"-вот откуда начали расти ноги тогда,и вот чем это кончилось..

С К.

Тогда, когда Англосаксы решили уничтожить Россию. А самые подкупаемые люди около России-это украинцы оказались!

Александр

с украинцами ладно....но ведь Данилов ...Дроздов чисто русские фамилии или стараются чтобы забыли щирые галичанге об этом? Так ведь еще их наставник Геббельс сказал пусть это отребье старается а потом и их в Бабий яр.

Да Я

Хохлы всегда были проблемой в СССР, всегда были лояльные Бендере, раньше они появились, а теперь це европа

Котэда

Проблемой была западная Украина. в Радикально это началось с Кучмы после упразднения рускоязычных школ. С этого момента и началось. Выросло поколение, уже воспитанное на Бандере и пр. ...

Ев
Евгения

Ошибка правительства СССР...вообще эти все республики...особенно Украина..всегда была Киевская Русь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слишком многое прощали и не придавали значения росткам нацизма. упустили. прямо скажем

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда Ленин свои эксперименты делал с национальным вопросом. Вот оттуда и покатилось.

Александр

Он боялся русского народа

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для меня эта тварь создала проблемы на столетия. Все это, что творится-еще оттуда.

Александр

Он взял на себя смелость взять власть когда она валялась в пыли. Самое страшное совершили окружение царя и его слабость и трусость.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну, это да. Потому совершенно не жалко царскую семью. Просрал страну. А потому надо вернуться к началу и навсегда прикрыть все эти национальные хотелки. Не понимаю, почему Россия не признает правопреемственность Российской империи? Да в конце концов и развал СССР незаконен. И пора это озвучить.

Александр

Это война к которой мы не готовы да и смысла особого нет. Можно по другому . На самом деле заинтересовать. А Вам нужны проебалты? Или грузины? Зачем ? что бы опять кормить? Другое дело перекрыть любые каналы этим странам . Пусть сосут Ес как нас сосали

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне нужны, как холопы, потому что я там живу. и они достали своей наглостью. И Росси нужна прибалтика. Хотя бы потому, что там не должно быть за спиной народностей, которые всегда будут делать гадости.

Валентина Пакшина

"Помогло" бессмысленное копирование "европейской свободы" во всех сферах нашей жизни!

Татьяна Морозова

в культуре современного российского человека произошли значительные изменения...))

Любовь Яворская

Когда власти Украины стали чаще обращаться к своим заокеанским хозяевам!👆

Raf Kanyukaev

сначала было слово, если человека постоянно обзывать свиньей-он захрюкает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какие русские --это казачки и населения этническое масса поляков и хазар

Александр

Изначально там жили Древляне и Русины населяющие кстати и Белгородскую и курскую области.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЭТО ЖЕ не русские - тогда даже киевлян небыло -

Александр

Русские именно из 14 племен Россов А первые Киевляне Хазары иудеи

Игорь Шумейко

Когда дьявол им предложил стать типо украинцами. Иудами среди славян.

Be
Bergwasser

офигеть, самодурство зашкаливает. С каких это пор Киев стал русским?

Александр

всегда он был русским.

Be
Bergwasser

у тебя кукушка поехала напрочь

Александр

Историю учи.

Be
Bergwasser

так я и есть историк, причем доктор наук. Вот видишь, не на того наскочил со своей хуйней

Александр

Хуевый ты историк. Поэтому и ваши детки нихрена ее не знают.

Дмитрий Каракозиди

У них и сейчас воспитывают детей:"Батька наш Бандера слава Украине".

Юрий Юрий

Правительство поддержало. Правый сектор давно был фашистким.