An
Anvil_Chorus

По мне так ТикТок рассадник всякого долбоебизма и дегенеративности. Низкосортный контент с кучей отборного мата,малолетки сверкающие своими пятыми точками и прочее безобразие. А как вы относитесь к такому?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

С простого начну.
Многие писали что дом 2 это такое говно и столько же людей его смотрели.
Низкий контент, только потому-что его смотрят.
Впустите туда людей которые будут делать контент подобно программе галилео,или разрушители легенд и там будет минимальный просмотр.
Как только там окажутся люди подобно Инстасамки, Моргенштейна - те кто людей шлют на и зарабатывают много денег там и просмотры.
Молодому окрепшему мозгу много не надо - они видят тех - кто больше зарабатывает,а эти люди чаще всего твари и хотят быть похожими.

Граф Пупыркин

Давно надо это безобразие прихлопнуть а так же Ферефокс за одно на котором если напишешь что то против америки то ты автоматом относишься к категории ненавистника а если крутое порно животных там то норма или оскорбить моего президента то в порядке вещей вот интересно кто там вешает ярлыки неучи админы или очколизы амеров призывы экстремисские а если напишешь правду то ты враг мы тут выражаем свою точку зрения на происходящее а как же тогда епучая свобода слова по амерски

Катерина Горностаева

Там контент по вашим интересам подбирается. У меня там в основном рецепты, творчество, исторические заметки, есть очень интересный канал об истории моды, например. Несколько врачей с интересными рекомендациями. Несколько каналов о путешествиях. Я не назвала бы этих людей дегенератами ни при каких условиях.

Алексей Румниекс

Согласен на все 100. Сообщество дегенератов, и почитателей таких же как сами, наподобие моргенштерна. И что самое интересное, что все те, кто там занимается всякой хренью считают, что они как раз заняты очень полезным и нужным общественным делом

Сергей Гребенников

Аналогично)) Но тут не только ТикТон, большая проблема и в ТикТокерах...))) Мозгов не много, уверенность что весь их кал который они вываливают в сеть, это произведения искусства... думаю мысль ясна...!😁😁😁

An
Anvil_Chorus

Мысль ясна. Но ведь когда-то этого тиктока не было,таких безмозглых я лично не замечала.

Сергей Гребенников

)) Встречались, но думаю меньше (они же размножаются просмотрами)))). И как писал, они себя не офишировали, а теперь, нам пытаются доказать, что это "круто" и "модно", вот и "двигаются" туда, это темболее не сложно...🤔

Константин К

Контент тт настраивается по уникальным вкусами пользователя. Если пользователь будет интересоваться только бардовской песней к примеру, ему никто не пожкинет в ленту малолетних дебилов.

Сергей Камаристов

Давая критику кому или чему либо, не стоит скатываться до уровня критикуемого. Ваше культурное развитие в первом предложении до точки. А в целом мысль правильная и точная.

An
Anvil_Chorus

Только я тикток не смотрю. Ибо говно. Я читать больше люблю. А об этом ресурсе столько всего понаписано вообще. Вот на основании этого и сделаны выводы. Ну и плюсом дочь мужа уж очень любит это смотреть. У неё аж истерики из-за тиктока.

Сергей Гребенников

Согласен...!😞 Полный "писец"...!!!😶 Хотя может дело не в тиктоке а в тиктокерах хотя бы от части!🤔 Но сейчас там треш и тупость, сейчас вообще мода пошла на тупость...!😔

An
Anvil_Chorus

Вот вот. А некоторые тут этот тикток защищают,мол там же и хорошее есть. Я хоть и не смотрю,но у меня перед глазами пример дегроидства ходит. Так вот ничего дельного эта девочка не смотрит,а токо тупые видосы с такой же тупой музыкой. Да ещё потом она огрызается,если ей делать замечание.

Сергей Гребенников

Ну уважение к кому либо и чему либо отбивается уже давно и целенаправлено!)) Примерно ..."не слушай маму с папой и учителей шли, тыже индивидуальность, у тебя права"😞😞😞

An
Anvil_Chorus

А потом эти не слушай маму,не слушай папу и старших и бегут на митинги за всякими навальным и его приспешниками содомитами.

Сергей Гребенников

Так и есть...!)) Требуют свободу, а мазгов нет, что с ней делать ХЗ...!😌 В итоге... "о великий гений" Н с одной извилиной веди нас за собой...!🤣🤣🤣🤣

Vadim @@@

Я вообще его не смотрю,но многие кто живут этим тик-током показывая мне всякий бред.Понимаю что они стали склонны к этому бреду Одним словом нет ума считай калека

An
Anvil_Chorus

И не надо смотреть. Странно только почему его не блокируют. Где там этот роспотребнадзор или кто там ещё.

Vadim @@@

Когда люди начнут с ума выходить и руки на себя налаживать,как с игрой не понятной Толи синий кит называлась.Тогда начнут

Vadim @@@

Вот полезную инфу не изучают,а весь бред в голову на ура лезет

An
Anvil_Chorus

В этом тиктока такая пропаганда лгбтешек и прочего. Странно что этого не замечают. Им значит подавай суицидников. Скоро там и до этого докатится.

Vadim @@@

В Китае например уже понастроили диспансеров для так людей которые зависят от интернета

Ирина Широкова Z

Хотелось бы пройти мимо вашего вопроса, но не смогла..... А мне тик ток нравится..... Рецепты, танцам учат и смешное есть....песни поют хорошие.....

An
Anvil_Chorus

Хорошего мало. А рецепты и всё остальное и в ютуб есть. Просто тикток по большей степени любят дети,а они смотрят всякие отвратные видео и снимают такие же,видео в которых нет смысла.

Ирина Широкова Z

Я заметила, что они подстраиваться кто что смотрит, то и стараются показыаать..... У меня, например, нет совсем дурацких роликов, как у племянницы..... А у подруги вообще одни песни и частушки вылезают😁

Sergo Ordgenikidze

Время молодых , красоты и выражения матом . Против государства которому наплевать давно на происходящее вокруг , жизнь , бедноту и возраст .

An
Anvil_Chorus

Государству вообще смотрю плевать на людей. Что только не придумают, лишь бы придумать. Создали бы больше рабочих мест с хорошими зарплатами. Но видно это не нужно.

Юрий Михайловский

Доброго времени суток! Судя по Вашему "эмоциональному" отзыву (приправленному, к слову, "крепкими" словечками) отношение отрицательное...

An
Anvil_Chorus

К такому положительно относятся только всякие малолетки. Ходят на каждом углу тикток супер и прочее.

Юрий Усов

Полностью согласен. У нас вводят цензуру на взгляды недовольства, только разврат, что там устроили малолетки никому нет дела

Стас Васильев

Это ни тип ток. Тикток ресурс, а вот кто присел на него, ну скажем ни самая умная часть населения. Немного ущербные и юродивые.

Свой!

Тупит людей однозначно , то что посмотрел через пару минут уже не помнит , на память действует моз тупится

Свой!

Ну да тут мозги надо а их нет 😁

An
Anvil_Chorus

Мозги были,но просрали.

Свой!

Мож это поколения такое рождается

An
Anvil_Chorus

Здесь больше воспитание. Рождаются все нормальными не считая тех кто с отклонениями и от пьющих баб. Так что тут только воспитание.

Свой!

Верно но все же что то как то не так

Nekto Imiarekoff

- Вы знаете, вчера мой сын сломал ногу в двух местах.
- На вашем месте я бы не пускала его в такие места.
)))

Валерик

Инет ваще большая помойка, куда нет-нет да и сбрасывают полезные вещи. Пока их отыщеш - извазюкаешся🤣

Ден Старов

Это наше упущение.... Тебе же Мама говорила? Ты знаешь что она простит и поймёт! Что же ты хочешь?!

Ольга

Аналогично. Я даже удалила его с телефона и всем сказала, чтоб мне от туда ни чего не присылали

Валерий Киселев

Аналогично. К сожалению мы не смогли создать систему, противостоящую безнравственности.