Владимир С

В Спб 268 храмов !!! Если в день эти рассадники невежества получат хотя бы по 10тыс. руб. То какова прибыль Гундяева (кирилла) ?

Ответы · страница 3
Ди
Димитрий

И что тут не так ?

Ди
Димитрий

Вполне возможно , я не углублялся в этот вопрос . Ну вообще то первые записи Нового завета писались Апостолами и их учениками , это было понятно когда , потом были вселенские соборы , библию переписывали , урезали , дополняли и т.п. А ветхий Завет был начат писаться с Моисеям это около 1500 лет до Р. Х. и закончено за 400 лет до Р. Х. .

Владимир С

откуда информация что А ветхий Завет был начат писаться с Моисеям это около 1500 лет до Р. Х. и закончено за 400 лет до Р. Х. ? бабки на лавочке на пели ? документ ?

Ди
Димитрий

Ну это нужно в Ватикане архивные данные поднять , просто это общепринятый исторический факт , это все знают .

Ди
Димитрий

http://www.adventist.su/bible_history.htm

Владимир С

большинство артефактов от туда фикция. что будете делать с указом Петра первого об отмене славянского календаря ? сейчас по этому исчислению 7522г.

Валерий Остапенко

завидки берут?

Владимир С

ничуть. считаю дураков которые бездельникам деньги несут. кто пожертвования а кто свечки с побрякушками покупает ))))

Валерий Остапенко

это личное дело каждого,не находите?

Владимир С

не нахожу. вы же делаете замечание детям ! так почему дядя в рясе лучше ?

Валерий Остапенко

Человечество придумало множество уходов от реальностей.Если это помогает выживать - не худший вариант по сравнению с пьянством,например

Владимир С

лучше правда . легче жить 😉

Александра

Что такое Спб?

Александра

Да ладно, вы вообще ересь какую то. Не надо мне это больше...

Александра

Я и не пишу, перечитайте. Это у вас какие то проблемы.. добрее надо быть

Владимир С

не хочу добрее. и проблем нет.

Александра

Проблемы с психикой, в том смысле, что ненависть, это не есть нормально, но если для вас это норма жизни, то удачи вам

Владимир С

нет ненависти. мне плевать и на вас и на рпц. не удачи вам!

Ольга Петровна

а вам оно надо

Владимир С

вам не стоит. у вас знаний не хватит.

Ольга Петровна

Как скажите просто я не спорю с людьми которые уверены в своих убеждениях скучно

Владимир С

просто знания не достаточные )))

Ольга Петровна

Смотря в чем я не энциклопедия,но есть приоритеты что мне интересно

Владимир С

интересно не значит спец в этом

Вячеслав Мамкин

Бог им судья.

Владимир С

Так говорить нельзя . Получается наплевательское отношение.

Вячеслав Мамкин

Прежде всего в нас рабские гены. Мы возвеличиваем гундяевых, мы их обожествляем и не только их.

Владимир С

Значит нужно просыпаться и изгнать всяких ген ))))

Вячеслав Мамкин

Да, надо изжить в себе рабскую покорность.

Вячеслав Мамкин

Думаю, что не мы одни так думают.

Владимир С

да. и нас становится всё больше!

Дина К

Вам завидно?

Дина К

и их еще и защищают, смотрели как им дали прикурить в Сочи!? Они еще и не довольны

Евдоксия Ардалеоновна

нет, в Сочи не видела. лихо разогнали?

Дина К

ой посмотрите видео из прямо избили здорово. вот они и притихли немного их прямо нагайками посмотрите обязательно видео называется Пуси Райт в Сочи

Евдоксия Ардалеоновна

посмотрела, не дали азаки разгуляться этим проституткам. их ежедневно надо крапивой по голой попе лупить, тогда в мозгах просветлеет. но подобного рода гадюки у каждого народа есть

Дина К

Здорово они их ,ну говорят же в семье не безэурода

Константин

Владимир С

только один ! а там много бездельников ))))

Константин

Здравствуй владимир. Попалась статья в инете. Я ссылку на неё несохранял. Где были выложены фото Гундяева и бандита Япончика. Так это одно лицо. И Кирил Гундяев на телевидении появился сразу после гибели якобы Япончика. Поройся в инете на эту тему ещё.

Владимир С

http://temidnya.ru/blog/43450055374/Ukrayintsyi-uglyadeli-v-Patriarhe-obraz-«YAponchika» есть над чем подумать .

Владимир С

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://image2.thematicnews.com/uploads/images/45/16/83/02015/09/08/e00444d91a.jpg&imgrefurl=http://davydov-index.livejournal.com/1468531.html?page%3D1&h=558&w=604&tbnid=R5kY4YbJO0bj9M:&docid=DPrwDkzlDhC_AM&ei=JeFSVpWnKsX7ygOHz5L4Dg&tbm=isch&client=opera&ved=0ahUKEwjVzeWfoqbJAhXFvXIKHYenBO849AMQMwgnKCQwJA

Владимир С

http://sadalskij.livejournal.com/647857.html?page=1

Ру
Рустам

Не знаю

Владимир С

это и в храмах православных и мечетях))) но у христиан это реальный бизнес.