Т@
Т@Ня

Интересно, если бы женщины знали, что мужчины пропускают мимо ушей половину слов, ими произнесенных, стали бы они говорить меньше или больше?

Ответы · страница 2
Владимир Бахмутов

Скорее всего говорили бы как и обычно но с приставками))) связывающими два и более слова😄

Владимир Бахмутов

Ну Я об том же

Сергей Анахин

Не надо ля-ля. Нужно внимательно выслушать и понять. Выбрать рациональное, ерунду откинуть.

Сергей Анахин

Всегда мне было интересно, как поразительно греховно душевность женщины-телесна, а тело дьявольски духовно. И. Губерман

Владимир Лебедев

Количество слов у многих женщин не зависит от количества слушателей. Проверено мной лично.

Евгений Нет

А то не знают? Знают...они Ж. как дети. Что бы добиться своего на все пойдут, а уж с повтором...

Евгений Нет

Когда говорит так(жизни не знаю) девочка, это не выглядит кокетством. Малый возраст, Малый опыт. Но вам .

Т@
Т@Ня

а что мне?! Я в 19 лет замуж вышла. А в 51 овдовела. Какой у меня опыт, кроме семейного?! Да, представьте, я как будто бы жизнь начала с начала.

Евгений Нет

Дело в том, что семейный опыт, на мой взгляд, самый важный. Да и 5 лет последних даром не прошли. Просто или глубоко не задумывалась, или ск

Т@
Т@Ня

ладно, это не важно. Я что-то написала, Вы что-то поняли, что-то интерпретировали по-своему...

Евгений Нет

Остыла....бу желание продолжим, ну а нет, так да?))

Юр
Юрий

Не половину. Через какое-то время вообще всё мимо проскакивает, говорят - это дар божий 🤣

Т@
Т@Ня

Видимо, так природа устроила. )))

Юр
Юрий

Защитный механизм. Говорят, если супруги до старости вместе лет 30-40 проживут, то у большинства дедов глухота развивается - бабки всё время болтают, а деды вынуждены глохнуть 🤣

Юр
Юрий

Ну дак природа! Иначе бабки дедов позагрызали бы 🤣

Т@
Т@Ня

Не бабки, а грызуны, однако... )))

Юр
Юрий

Ну дак это природа женщин... Большинство женатых мужчин через некоторое время лысеть начинают. Это им жёны плешь проедают 🤣 Редко можно встретить негрызучую женщину 🤣

Вячеслав Ульянов

😂Никакой разницы - рядом мужчина или ... зеркало! Один чёрт - болтали бы без умолку.😉

Юрий

Не стали бы говориь меньше.. Даже если бы знали, что пропускают все, что они говорят..

Ан
Андрей

Меж половыми отношениями управляет похоть.Поэтому и слова здесь лишние бывают.

Т@
Т@Ня

мужем и женой тоже похоть управляет?! 🤣

Ан
Андрей

Если они мудрые,то отношения перерастают в что то большее.

Эй
Эйпи

Женская болтливость имеет физиологическую основу, так что пусть пиздит 😅

Сергей Скоробогатый

это хорошо что у женщин язык без костей делаю вил внимательного прослушивания

Георгий Калинин

В этом случае, женщина бы настраивала не свой речевой аппарат, а уши мужчины!...

Георгий Калинин

Для вас, женщин, невозможного с мужчинами нет!

Георгий Калинин

Ну, может самую малость, для связки слов...

В М

Они стали бы говорить по-другому. Милый, пожалуйста, .....коротко цель просьбы...

Ан
Андрей

Ну дак правильно нужно же фильтровать что в мозг заносить ...зачем лишний шлак

Георгий

Тональность хоть и не всегда но очень уж часто ведь важнее смысла сказанного

Георгий

Ну вот одно и другое одинаково значимы.😁

Julia Schönknecht)

Не стали, бы! Потому что женщина говоря думает. А мужчина молчит когда думает.

Julia Schönknecht)

Я часто на мужа злилась если на мой вопрос он молчал. Теперь я то знаю, что он просто думал. Тогда обижалась

Михаил Анциферов

Конечно, больше! Надо же увеличивать плотность потока для наполнения мозга!

Десант

Стали бы говорить БОЛЬШЕ, чтобы эта половина, что осталась, стала больше ))))

Бедный Мойша.

нет. так и говорят. им надо выговорится. а кто слушает или нет не суть важно

Николай Дубинин

...они стали бы говорить с предметами. Женщинам необходимо выговариваться

Сергей Затолокин

Женщина говорит для себя , поэтому ей не столь важно , слушают её или нет..

Т@
Т@Ня

почему? Если говорит, значит, хочет, чтобы слушали

Сергей Затолокин

Может и хочет..но ей это не важно..

Т@
Т@Ня

🙄🤭