Ви
Виктория

Это будущее частичной могилизации?🖼

Ответы
Александр Андреенко

Не передёргивайте: это ВАШЕ будущее.
"Когда же люди, живущие на Украине, превратились в НЕлюдей? Кем надо быть, чтобы есть торт в виде ребёнка? Кем надо быть, чтобы радоваться смерти людей Донбасса? Кем надо быть, чтобы делать селфи с обожжёнными трупами людей в Одессе? Кем??? Вы, живущие на Украине, вы когда потеряли совесть и самый облик человеческий?! Что-то человеческое же должно остаться в вас?"
Моя приписка: К счастью, не все украинцы таковы. – Всё-таки людей там гораздо больше.

Ви
Виктория

зачем вы убили у донеччанина всю семью? Он нацист?

Герман Кикот

глупость все это ....все будет нормально ....надо внимательно слушать о чем говорит и какие решения принимает верховный....и будет мир на этой бренной земле

Герман Кикот

а как быть с порождением зла с нацизмом ...пусть остается ....пусть придут и тут начнут убивать?

Герман Кикот

войны развязываются всегда по веским причинам ...и при этом потерь не избежать

Ви
Виктория

а в РФ есть фашисты за собой не видно? Вот в Ижевске мужик со свастикой на футболке убил 13 детей в школе. И что?

Герман Кикот

не у всех с психикой в порядке ...не только в России это иногда происходит ...это конечно страшная трагедия ....а фашизм и нацизм нужно уничтожать

Ви
Виктория

иногда - это только что попало в сми

Робот Вертер

Особо тоже не радуйтесь. Один Бог знает, как всё будет. Бог смотрит, кто себя как ведёт на этой войне. Европа может сдрейфить и предать вас.

Ви
Виктория

вам то что

Nikola Mahkov

-смотри на свои кладбища!или как собак без крестов хоронити!--✌️

Ви
Виктория

сам хоронил?

Юрий

Вся украина в глазах президента

Ви
Виктория

и как лично ты с этим борешься? Языком?

Юрий

Так же как и вы только вы врете за гроши а я безплатно

Юрий

И вообще я не борюсь я отвечаю на врпросы

Ви
Виктория

ха. сам признался что врешь бесплатно. Поздравляю

Юрий

Я самый честный и не вру ни когда

Сергей Пучков

вы все пыжитесь нас напугать!смешные!

Сергей Пучков

это вы все в сети воюете!я пью и гуляю!играю в футбол и в следующие выходные опять в Сочи-купальный сезон закрывать!

Ви
Виктория

оййой. Не забудь про девочек

Сергей Пучков

все будет!не страшно быть дедушкой!страшно спать с бабушкой!

Ви
Виктория

а потенция уже не та что в 20. Не забывайте виагру

Сергей Пучков

свежий горный и морской воздух-лучшая виагра!

Ша
Шараф.

спасибо радуйтесь.

Михаил Брежнев

Только Украины...

Михаил Брежнев

Вика! Я хочу только мира и возврат СССР. Но не дают у нас в России нормальным людям к власти прийти.

Ви
Виктория

это да. Но возврата в СССР никогда не будет. Это просто ностальгия за молодостью

Михаил Брежнев

Будет. Или страны не будет.Только "новый социализм" или крах...

Ви
Виктория

а куда девать тогда частную собственность

Михаил Брежнев

А её нет. БЛЕФ! Всё отберут ,как в 17 году.

Юрий Бессуднов

ЕСТЕСТВЕННО🤔

Сергей

Вы радуетесь?

Ви
Виктория

чтоб увидели убитых

Сергей

ужас конечно. не понимаю что это могло людям дать? понимание чего?

Ви
Виктория

вот многие русские не воюющие считают что рус военные никого не бомбят и не убивают мирных. Вот бы им дать и разбирать завалы домов и из них вынимать убитых

Сергей

думаете мы тут рады этому

Ви
Виктория

судя по количеству уезжающих многие против. Но молчаливые 7 месяцев

Ирина Чарикова

Не дождетесь.

Alisa Warshavsky

И тишана.....

Ви
Виктория

так кладбище не любит шума

Любовь Яворская

👎