Виталина

Первый раз за год муж готовит плов на кухне. Мне готовить плов не доверяет. У него вкусно получается. Мужчины. вы готовите дома и как часто, или не царское это дело?

Ответы · страница 2
Александр Ляшенко

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЧТО ДА УМЕЕТ ГОТОВИТЬ И СО СВОЕЙ ИЗЮМИНКОЙ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАКИХ НЕТ

Виталина

да. но многие придуриваются. что не умеют

Станислав Бондаренко

В элитном ресторане и независимо от страны, шеф-повар и завсегда мужчина.......

Ти
Тимуровец

Залил водой кусок телятины, поставил режим и гуляй. Вот тебе первое и второе.

Ma
Mass.terr

Каждый день готовлю. Ну иногда на 2-3 дня приготовлю, чтобы не возиться часто.

Виталина

хороший мужчина - это такая редкость... Найдите мадам. с которой вам будет хорошо

Ва
Валерий

Постоянно готовлю. Можно сказать какстал жить один, так с тех пор и готовлю.

Ва
Валерий

Сараюсь каждый день, но не всегда получается.

Владимир Казарян

Я не готовлю. Могу там помочь почистить, порезать, натереть, далее не моё...

Владимир Казарян

Зато моя жена не закручивает лампочки и не забивает гвозди в стену...

Osten Dzen

Я ТОЛЬКО И ГОТОВЛЮ, Я ВЕГЕТАРИАНЕЦ, ПОЭТОМУ К ГОТОВКЕ НЕ ДОПУСКАЮ НИ КОГО.

Osten Dzen

ДЕТОЧКА САМА ОТКАЗАЛАСЬ, ИЗ ЭТИЧЕСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ, ЕЙ НЕ НРАВИТЬСЯ ПИТАТЬСЯ ТРУПАМИ ЖИВОТНЫХ. ЭТО НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ЕЁ РОДСТВЕННИКИ ВСЕ МЯСО ЕДЯТ.

Виталина

это не ее мысли. а ваши. как же она будет мясо и рыбу есть. если вы это не покупаете

Osten Dzen

НО СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ОНА ГОВОРИТ, КО МНЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.. ЕЙ НИ ЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ, ОНА СПРАШИВАЕТ, Я ОТВЕЧАЮ, ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ЕЁ РЕШЕНИЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЫТ СРАВНИТЕЛЬНЫЙ, 20 ЛЕТ МЯСОЕДЕНИЯ И 20 ВЕГЕТАРИАНСТВА, Я ПРОСТО ИМ ДЕЛЮСЬ. У НАС ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ЧТО ОНА МОЖЕТ СПРОСИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ ЧТО ЕЙ НЕ ЯСНО, И Я КАК ОТЕЦ, ДАЮ РАЗВЁРНУТЫЕ ОТВЕТЫ. И ОТ ЭТОГО ПРОИСХОДИТ ПРАВИЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ РАЗУМА. И ЭТО ВИДНО.

Виталина

у нас двоих детей отобрали у супружеской вегетарианской пары. гос-во посчитало. что дети фактически не доедают

Osten Dzen

АГА, ЭТО ТО ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ СДЕЛАЛО НАС НИЩИМИ, ОНИ НЕДОЕДАЛИ ОТ БЕДНОСТИ, ИЛИ ОТ НЕ КАЧЕСТВЕННОСТИ ПРОДУКТОВ, А НЕ ОТ ВЕГЕТАРИАНСТВА, Я МНОГО ЗНАЮ О ПИТАНИИ И ПРОДУКТАХ, И ПОВЕРЬТЕ ОПЫТУ, 99.9 % ПРОДУКТОВ ИЗ МАГАЗИНА ЕСТЬ ЕЩЁ ОПАСНЕЙ, ЧЕМ НИ ЕСТЬ.

Виталина

но сами то мясо ели в детстве

Osten Dzen

А ЧТО ДЕТСТВО СОВЕТСКОЕ МНЕ ПРИНАДЛЕЖАЛО, ИЛИ ТАМ БЫЛИ ДРУГИЕ ВКУСЫ, ТАМ СТРИГЛИ ДАЖЕ ПОД ОДИН ГОРШОК ВСЕХ.

Маркиза Простая Баба

мой муж вкусно готовил, но что-то из азиатской кухни готовила только я

Александр Чайка

не царское дело.На работе просто сам себе варю что по проще.Типа каши

Людмила***

Мы готовим вместе и вместе проводим свободное время.Это.же здорово!

Людмила***

Нужно самим стараться делать отношения красивыми.

Виталина

а если второй не хочет - выгнать сразу?

Людмила***

Второй очень хочет и все хорошо

Ник Ник

когда же нам готовить? а футбол кто будет смотреть? а вдруг забьют?

Виталина

если не секрет. как вы проводите выходные

Ник Ник

упал со смеху😄 если есть срочная работа я даже обедать не сяду пока не сделаю телевизор это в свободное время

Виталина

а... я думала. что вы проснулись. кофе с сигаретой. ноги на диван - и сериалы

Ник Ник

точно когда делать нечего мне главное чтобы все агрегаты дома работали я водитель по жизни

Ник Ник

раньше это называлось междугородные перевозки Грузовые и автобусы

Иг
Игорь

Женщинам вообще нечего делать в кулинарии, когда мужчина готовит.

Бабайкин Юрий

Плов,лагман,картофель тушеный,котлеты и леплю красивые пельмени

Виталина

ну хоть так. главное умеете

Бабайкин Юрий

В наших краях все мужики готовят хорошо-мы Азиаты

Виталина

а у нас всегда говорили. что в азии женщин считают за низшее существо. и они сами должны все по дому делать и молчать в трубочку

Бабайкин Юрий

Это в деревнях в узбекистане или таджике

Генадий Аргунов

супруга сказала-будем питаться раздельно,пускай ест не вкусное.

Генадий Аргунов

что то не понравилось-но теперь я питаюсь вкусно и разнообразно.

Борис Алиев

Я постоянно готовлю. И стираю. И убираю. У меня домработницы нет.

Борис Алиев

Кому-то повезло больше....

Ал
Алексей

настоящий плов он сладкий с изюмом, вообще ни разу не сластена

Виталий Иванов

мама говорила.нельзя унижать женщину выполняя её работу.

Виталий Иванов

ну зачем мне такая баба. потрахаться желающих полно

Виталина

конечно. и я о том. пришел. потрахались. и чеши к себе домой

Виталий Иванов

так и живу только вожу к себе

Виталина

это пока здоровье позволяет

Виталий Иванов

что будет потом не имеет значения. хотя бы сейчас

Ал
Александр

Я не знаю ни одной женщины,которая готовила бы лучше меня

Виталина

хвала. значит жена к кухне не подходит? или готовит и слышит критику?

Николай Скороходов

готовим иногда ... Вы правы . у мужчин вкуснее получается...

Николай Сапелкин

Плов тогда плов когда женского духа нет,так коран гласит

Виталина

надо почитать что об этом гласит коран