Василий Фомин

Вы представляете, вирус в головах Украинцев не позволил войти коронвирусу в их мозги? Это Европа!

Ответы
Дилмали Грегори

Кто сказал, что Украина это Европа? Эта местность никогда, до образования СССР, не было страной. Вспомните историю. Литва, Польша и Россия были государствами. Князья, основавшие Киев, были русскими. Ушли князья на Москву, а украина - это окраина Русского государства.

Василий Фомин

Мы Вас поняли.

Denis Serdyukov

про украинцев .... писали же правильно - надо встать спина к спине на границе и стрелять в пославших на эту войну

Василий Фомин

Спокойно. Запомни, я не знаю где ты живёшь, у нас сейчас такая демократия
( я не люблю это слово - плесень), где нет ни у одной стране. В США демократия извращена в свою пользу и миллионы людей страдают от неё.
Они прикрываясь ей уничтожили столько людей. США - ЧЕРТ. РОССИЯ - БОГ.
Об этом ты узнаешь если до живёшь.

Denis Serdyukov

Так-то да! Но, как и при Петре Великом, на костях всё... НАШИХ, по времени совпало просто...

Василий Фомин

Ты бери Ивана Грозного, сколько он бояр уничтожил? Теперь про Петра.
Пётр деспод это да, но не для своей корысти а для страны.

Denis Serdyukov

По мне - жили русичи без царя, ПО ПРАВДЕ - и это было лепо!

Василий Фомин

Лепо нам стало жить при Путине.

Людмила Мухорина

Пусть хоть Украине повезёт.и так достаётся.

Василий Фомин

Нет не повезёт, вирус глубоко засел . Пока не уберут Авакова и Порошенко...
Зеленский трус.

Людмила Мухорина

А помочь мы простые люди не можем.

Василий Фомин

И даже не суйся. Моя дочь там живёт- она не моя.

Людмила Мухорина

И МЫ ТАМ ЖИЛИ В Авдеевке. это рядом с Донецком . Аэропорт был виден с балкона.

Василий Фомин

Я удивляюсь, как можно выбить людям мозги за 20 лет, до такой степени, что они себя не понимают.

Людмила Мухорина

Первое время я могла связаться по скайпу а сейчас нет.

Василий Фомин

Ждите революцию, у власти неучи, КВНщики.

Магомед

Европа слово ругательное что ли?

Василий Фомин

Читай выше чуча.

Магомед

Что читать чучело..если видно в понедельник тебя мама родила?

Василий Фомин

Ты меня утомил своёй бездарностью.

Магомед

томись и дальше мудак

Василий Фомин

Кит монан ботак.

Ирина Крамарева

О..да

Василий Фомин

Дааа,о дааа!?

Ирина Крамарева

Это Европа...

Василий Фомин

Зеленский еврей, вот почему он не хочет стать посмертным героем Украины.