Лидия Михайлова

За что судят Владимира Аникеева.?

Ответы
Юрий Корчагин

был бы человек хороший, а судить найдут за что. Ну например не нравиться он кое-кому......

Лидия Михайлова

Сильный хакер

Юрий Корчагин

заказ

Геннадий Зернов

Он нарушил монополию госчиновников на право дурить и воровать.

Валентин Чистяков

наверное есть; за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как и сердюкова с васильевой!

Лидия Михайлова

Он хакер А Васильева воровка.

Валентин Чистяков

не в курсе; кто что он из себя представляет!!!!!!!!!!

Владимир Клоцов

Какого Владимира Аникеева?

Лидия Михайлова

Сильных хакеров надо знать.

Валерий Г******в

Сильные хакеры работают на спецслужбы своих стран. А судят обычно, тех кто сливает, или неугодных(козлов отпущения)...

Владимир Клоцов

Я знаю Владимира Аникеева из С-Петербурга. И Вы оттуда. Почем я должен предположить, что это известный хакер7

Просто Так

Кто такой сей муж?

Сергей Рымбалович

А кто это?

Лидия Михайлова

Сильных хакеров надо знать.

Сергей Рымбалович

Я много чего ещё не знаю. А за подсказку спасибо. А что сделал хакер Аникеев?

Лидия Михайлова

Ну говорят, что он взломал личный кабинет в банке высоко поставленного чиновника.

Сергей Рымбалович

Ой молодца!!!

Лидия Михайлова

Но ему дали 2.5 года. Шалтай грамят

Сергей Рымбалович

Жаль. Интересно где Вы берёте эту информацию? -я просто чайник в нете.