Рыжая Я

Какое душевное удовольствие - сидеть в ночи и слушать соловьиные песни, дышать свежим воздухом.. .

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 🌿 🌿 🌿 🌿 🌿

Валера Парамонов

многим этого нехватает

Рыжая Я

Ну, смотря каких. Что-то я знаю досконально, чего-то не знаю вовсе. Все относительно - вот это я знаю точно.

Валера Парамонов

Не относительны кононы или проще законы

Рыжая Я

Все относительно. А законы создают так, что есть миллион способов найти лазейки и обойти их.

Валера Парамонов

Я не законах стран- о другом

Рыжая Я

О канонах религии? Простите, но на данном ресурсе я не намерена вести разговоров о религии и вере.

Валера Парамонов

И не о религиях,тем более,просмотрите видео с Н.В.Левашовым

Дура Впечатлительная

Так романтика......😁

Azat Badretdinov

Привет 😉 Рыжик 😋

Рыжая Я

Ну, сейчас для меня детское время.

Azat Badretdinov

Где ещё можно тебя часто застать?

Александр Максимов

Под звоникомариков?

Олег Кочетков

Комары зажрут

Олег Носков

В обнимку

Рыжая Я

Ну, возможно, и в обнимку тоже)))

Рыжая Я

Хорошим человеком, другом, мамой. Это же не плохо. Это здорово. А карьера.... Карьера мне не нужна. Катаю иногда свои вирши, читаю их друзьям и меня все устраивает.

Рыжая Я

Отнюдь. На ангела я мало, чем похожа. Ну, может быть, немножко на людей. Чтоб ангелом быть, я не вышла рожей... И в голове моей полно дургых идей.

Олег Носков

Так и есть, говорю с тобой, потом херакс ты и полетела

Хиромант

Ты ведьма

Хиромант

Так инквизиция рыжих сжигала

Рыжая Я

Инквизиция сжигала действительных, по их меркам, ведьм. И к твоему сведению, они были и блондинками, и брюнетками, и шатенками тоже.

Виталий

Одной?

Виталий

Думаю одной не принесет такого удовольствия!😁

Рыжая Я

Вот именно одной совсем мне принесет величайшее удовольствие.

Виталий

Все может быть..не исключаю..

Владимир Гаранин

удачи

Рыжая Я

Пасибки😊😊😊