Алина Копылова

А вы выступали в цирке?

Ответы · страница 2
Ча
Чака

ну да... весь мир - театр, а люди в нем - актеры... а сейчас весь мир - цирк, а люди в нем - клоуны))

Имир Имир

да у нас жизнь ..полный цирк)))вот только неопредилися еще кто я в нем клоун или окрабат))))

ОК
Олег Кирмасов

Да, я такой цирк своей избраннице устроил, будущей своей жене. Она надолго запомнила

Капитан Джек Воробей

В современном мире может так случится,что окружают тебя одни клоуны.Похлеще цирка))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бывших циркачей не бывает. Там выступают иногда с раннего детства и до конца жизни

Алина Копылова

ну точно

Дарьюшка Мальцева

Я там была.... правда ещё в школьные годы. Но не приезжают к нам нормальные труппы

Дарьюшка Мальцева

Думаете напечатали им плакат с ошибкой и они не стали заморачиваться чтобы напечатали все без ошибок?

Алина Копылова

?????? ничего не поняла

Дарьюшка Мальцева

Алина, наверное мы друг друга не поняли, есть город Новосибирск, а не НовоССибирск. И если труппа на плакатах допускает такое опечатки, то как-то доверие это точно не вызывает

Алина Копылова

А кто на плакате ошибки допускает??

Дарьюшка Мальцева

Новоссибирск-это же ошибка

Юр
Юрий

присутствовал!и это был кайф!))))осветитель,униформа!)))принеси иди,не мешай!)))

Юр
Юрий

моя бывшая крутила,и на пальце кольцо в обручальное превратила!)))серьёзно обручи?ну у меня и карма!)))

Алина Копылова

а где она выступала?

Юр
Юрий

так вот я и всё тебе рассказал!)))а вдруг ты бот и с ботами даботишься!))и на меня лавину спама ты обрушишь?пофиг!)))я с Одессы и в любимом цирке я работал 89,осветитель,возле оркестра с лева ,после униформа ,принеси ,подай, иди не мешай)))она в Одесской трупе была,по области катали ,халтура так сказать!о себе что то напиши или буквы жалко?

Алина Копылова

написала в сообщения

Юр
Юрий

я заметил!и это правильно,по телефону как по граммофону!)))по секрету всему свету,как то так

Федор Прочанкин 1

Нет. Но если считать цирком нашу жизнь, то выступаю в качестве эквилибриста.

Федор Прочанкин 1

А вообще я люблю цирк. С детства тянуло посмотреть.

Алина Копылова

как это?

Федор Прочанкин 1

Приезжал в город цирк и все дети бежали смотреть.

Алина Копылова

бывает

Федор Прочанкин 1

А в оперу ? В театр? На дачу?

mk
maik kunin

Так кажется цирк уехал.!!!Только клоуны остались. На Российском телевидении!

Олег Логинчук

Нет, я в армии всю жизнь прослужил, а кто в армии служит, тому цирк не нужен...

Александр Чемасов

Нет я не любитель публичности а что на кого-то похож я только клоуном могу

Еремей Перепёлкин

каждый день как на работу прихожу! главный клоун нарезает задач и херачим

Сара Фомичева

Нет. В цирке выступают талантливые люди. А у меня такого таланта нет. 🤡

Алексей Пряжонов

Каждый день. На работе тяжеловес, в постели акробат, а с ребёнком клоун

Алина Копылова

))) молодец!

Алина Копылова

а я ассистентка фокусника

Михаил Цветаев

Тот,кто служил в армии,тот в цирке не смеётся! А я служил! 😉🖼

Андрей Будняев

Бог миловал,Ноя его устраивал в школе на уроках,как говорили учителя

Т*
Татьяна *

У меня цирк каждый день. И укротитель, и бедное животное в одном лице

Андрюшка

Просто! как исполнилось 15получил рабочую путёвку и почапал на завод

Сергей Ломов

Нет, но я знаю выражение и смех и грех - это измена женщины с клоуном.