Елена Чистякова

Кто больше получил лайков ? 🖼

Ответы
De
Denis

Ну... Это правильное решение. На формы дамы много мужчин откликнется. Увы врожденные рефлексы не победить. 😁 Есть знакомый начальник со своей секретаршей. Так вот, он взял красивую но со способностями у нее туго. Зато он ее отправляет с документами к вышестоящим, так ей подписывают за ее улыбку и ноги, по этому у него проблем с документацией нет. 😁

Алексей Дегтярев

та что со смартфоном а художница меньше потому что творческих людей ни кто ни ценит увы а ценят бездарностей со смартфонами которые ничем особо ни прославляются а толь бохвалятся своим дурашливым поведением

Александр

"Я б лайкнул вас, чтоб всё былое
в отжившем сердце ожило…
Но ваше сердце не такое —
оно в ЧС меня ввело."

<Виталий Сибгатулин>

Та которая нарисовала картину селфи одно, а вот картина это другое над картинной трудился а что селфи

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пойми меня правильно утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Сысо Александр

никакая умная мысль на страничке не сравнится с выложенными сиськами в инете

Сперанский Вадим

Простите с каких пор лайки в соцсетях это мерилово качества искусства?))

Му
Муиз

😁 Это реальность, что инстинкт остается главным двигателем человека.

Владимир Николаевич

художница. Она творит, а та, что в чёрном тупая эгоистка и хищница.

Остап Бендер

Чистякова. Что вам дали лайки? Гордыня повысилась? Хахаха)))

Дэн

Очевидно же. 15К лайков, против всего шестисот.

Qqqq Qqqqq

грудь просто бесценна что в фас что в профиль

Qqqq Qqqqq

это же современная тенденция

Егавар Митасов

лайки лаяли сначала, потом ум весь заплели

Пан Стефа́н

Что за вопрос? 600 с утра было больше, чем 15.

Алиса Лиса

Всё, что нужно знать о современном мире

Konrad

ну конечно эта дура с обтянутой пи...ой.

Виктор Ш

Порно тоже выбирают «интеллектуалы»?

Виктор Орлов

Тот товар который требуется в жизни.

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤭😎современные реалии и ценности

Ка-Валерчик Гузенко

Интереснее , кто быстрее продаст ?