Dajana Dajana

Mой любимый экстремальный вид спорта — это доверять людям. A Ваш?

Ответы
Андрей Юлитин

🏹 🎯=Хобби и никаких👉 соци_УМОВ ,Так как долбоебизм в любой системе и плюс бабки Аза какой хрен?=за помещение?

Vladimirs Cucukins

Я скорее зритель. Наблюдение за экстремалами, подобными вам, достаточно интересно и захватывающе.

Г*
Галина *

Не особо увлекайтесь таким экстримом. После него синяки, да шишки на всю жизнь остаются.

ДА
Денис А.

Ну его на фиг, такой экстрим. Среди акул плавать и то полезней для здоровья 😎

Вячеслав Карпов

У же не раз я обжигался. 😉 Но самое удивительное, продолжаю доверять. 😘

Фотиния

верю,что можно еще кому-то доверять,но с годами это делать все трудней!

Сергей Коваленко

...у меня это - натура...а спорт экстремальный - беспокоить Вселенную...

Анатолий Серёга

Тоже.... Только это не спорт, а скорее диагноз. не излечимая болезнь...

Олег Данченко

ДА, УЖ! ОЧЕНЬ ДАЖЕ-ЭКСТРИМ! В ОТКРЫТУЮ ДУШУ, ЛЕГКО ПЛЮНУТЬ!💐

Светлая

Как спорт принимается -доверяю, но не люблю разочаровываться

Та
Татьяна

ДОВЕРЯТЬ, но и проверять надо. Можно так попасти куда то.

Константин

Оно и видно. Вся,доверчивая с закрытым лицом постоянно

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Тоже самое! А потом столько адреналина получишь. 😂

Алексей Алексеевич

у нас с вами одинаковый вид экстремального спорта

Эн
Эндрю

у тебя большая команда, я уже в запасных👎

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а мой - яхтинг.... управлять яхтой...парусами...!!

Василь Трачук

ЭТО МОЕ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ.ТОЛЬКО -К ЛЮДЯМ.

Алексей Шустин

Тоже.Нельзя же жить и в каждом видеть врага.

Владимир Лопаткин

Мой спорт, работа в саду! летом,и лыжи зимой.

Галина Мазяркина

Тоже доверяю, но не всегда это нужно

Dajana Dajana

Не каждый свитер неразрывно связан…